مجدد
تسوق كل تسوق كل المنتجات ابل
التقييمات104
عدد المنتجات3,589
لابتوب ماك بوك برو 2017 شاشة 15 بوصة معالج Intel Core i7 الجيل السابع ذاكرة 256 جيجا بايت ورام 16GB ابل MacBook Pro
اختر الحالة
تسوق كل تسوق كل المنتجات ابل
التقييمات104
عدد المنتجات3,589
ضمان 1 سنة
اطلبه الآن ليصلك خلال 4 أيام، 23 مايو
رسوم التوصيل 20 د.إ
دفع عند الإستلام
يرجى اختيار الحالة
يرجى اختيار أحد الخيارات المتاحة
وصف المنتج
يمنحك لابتوب ماك بوك برو أداءً احترافياً لتعدد المهام والإنتاجية الإبداعية بفضل شاشة ريتينا عالية الدقة وهيكل فضي أنيق مع Touch Bar ولوحة تتبع كبيرة لتجربة استخدام سلسة على macOS.
مميزات لابتوب ماك بوك برو MacBook Pro
- شاشة 15 بوصة بدقة 2880x1800 تمنح وضوحاً عالياً وتفاصيل دقيقة للعمل على التصميم والمحتوى.
- معالج Intel Core i7 بسرعة 2.8GHz مع ذاكرة 16GB لسرعة استجابة ممتازة في البرامج الاحترافية.
- تخزين SSD بسعة 256GB لتشغيل سريع للنظام وفتح التطبيقات والملفات بكفاءة.
- بطاقة رسومات مخصصة Radeon Pro 555 مع ذاكرة 2GB لتحسين أداء الجرافيكس وتحرير الفيديو.
- Touch Bar مع لوحة مفاتيح QWERTY US ولوحة تتبع كبيرة لسهولة التحكم والاختصارات أثناء العمل على ماك بوك برو.
مواصفات لابتوب ماك بوك برو MacBook Pro
- نوع المنتج: لابتوب ابل برو للعمل الاحترافي.
- نظام التشغيل: macOS.
- حجم الشاشة: 15 بوصة.
- دقة الشاشة: 2880x1800.
- المعالج: Intel Core i7.
- سرعة المعالج: 2.8GHz.
- الذاكرة: 16GB.
- سعة التخزين: 256GB.
- نوع التخزين: SSD.
- كرت الشاشة: Radeon Pro 555.
- نوع كرت الشاشة: مخصص.
- ذاكرة كرت الشاشة: 2GB.
- الاتصال اللاسلكي: Wi‑Fi بتقنية 802.11ac Wi‑Fi 5 للاتصال السريع بالشبكات.
- Bluetooth: نعم، إصدار 5 لربط الملحقات اللاسلكية.
- عمر البطارية: حتى 10 ساعات.
- تقنية البطارية: Lithium polymer Li‑Po، بطارية مدمجة.
- شريط اللمس: Touch Bar.
- كاميرا ويب: نعم لمكالمات الفيديو.
- ميكروفون: نعم للمكالمات وتسجيل الصوت.
- منفذ صوت: Audio Jack لتوصيل السماعات السلكية.
- تخطيط لوحة المفاتيح: Qwerty US.
- اللون: فضي.
يعد لابتوب ماك بوك برو خياراً مثالياً لمن يبحث عن ماك بوك برو بشاشة كبيرة وأداء ثابت للتعلم والعمل والإبداع.
| نوع التخزين: | SSD |
| Graphics card type: | Dedicated |
| إصدار البلوتوث: | 5 |
| SSD storage: | 256GB |
| Battery technology: | Lithium polymer (Li-Po) |
| حجم الشاشة: | 15 بوصة |
| نوع المعالج: | Core i7 (I7-7700HQ) |
| Keyboard Layout: | Qwerty (US) |
| سرعة المعالج: | 2.8GHz |
| ميكروفون: | نعم |
| الذاكرة: | 16GB |
| سنة الإصدار: | 2017 |
| Battery life hrs: | 10 |
| Keyboard Layout Code: | US3 |
| لون المنتج: | Silver |
| بطاقة الرسوميات: | Radeon Pro 555 |
| نوع البطارية: | بطارية مدمجة |
| دقة الشاشة: | 2880x1800 |
| سعة التخزين: | 256 جيجا بايت |
| التوصيل: | Wi-Fi, Bluetooth |
| نظام التشغيل: | macOS |
| Processor brand: | Intel |
| HS Code: | 847130 |
| بلوتوث: | Yes |
| WiFi: | Yes |
| لون: | SV |
| Touch bar: | Yes |
| Graphics card memory: | 2GB |
| Webcam: | Yes |
| مدخل الصوت: | نعم |
| WiFi technology: | 802.11ac Wi-Fi 5 |
| الفئة: | إلكترونيات وأجهزة منزلية |
| العلامة التجارية: | ابل |
| رقم الموديل: | PRO-15-2017-I7-2.8-16-256-SV-US3-G, PRO-15-2017-I7-2.8-16-256-SV-US3-E |
| باركود: | 3666943061408, 3666943061408 |
| رقم المنتج: |
|
الوسوم
التقييمات
0.00 تقييمات
5
(0)
4
(0)
3
(0)
2
(0)
1
(0)
إضافة تقييم
يمكنك إضافة تقييم من خلال اختيار النجوم
مشاركات العملاء