مجدد
تسوق كل تسوق كل المنتجات ابل
التقييمات104
عدد المنتجات3,589
ماك بوك برو m1 2020 شاشة 13.3 انش رام 16 جيجابايت ذاكرة SSD 1 تيرابايت لون رمادي فلكي Apple MacBook Pro
اختر الحالة
تسوق كل تسوق كل المنتجات ابل
التقييمات104
عدد المنتجات3,589
ضمان 1 سنة
اطلبه الآن ليصلك خلال 4 أيام، 23 مايو
رسوم التوصيل 20 د.إ
دفع عند الإستلام
يرجى اختيار الحالة
يرجى اختيار أحد الخيارات المتاحة
وصف المنتج
ماك بوك برو m1 ذاكرة 1 تيرابايت Apple MacBook Pro، لابتوب مميز سيمنحك أداءً احترافياً يجمع بين سرعة المعالجة وكفاءة الطاقة مع تصميم أنيق باللون الرمادي الفلكي وشاشة عالية الدقة للاستخدام اليومي والعمل الإبداعي.
مميزات ماك بوك برو M1 2020 MacBook Pro
- شريحة Apple M1 مع معالج ثماني النوى ووحدة رسوميات مدمجة ثمانية النوى لتجربة سلسة في تعدد المهام وتطبيقات الإنتاجية، ما يجعل ماك بوك برو m1 خياراً مثالياً للمحترفين.
- سعة تخزين SSD بحجم 1TB لسرعة تشغيل النظام والبرامج وتسريع فتح الملفات ونقل البيانات.
- شاشة 13.3 بوصة بدقة 2560x1600 لعرض واضح وتفاصيل دقيقة أثناء التصميم والمشاهدة والقراءة.
- ذاكرة 16GB تساعد على تشغيل عدة تطبيقات وملفات كبيرة بكفاءة، ضمن تجربة لابتوب ابل ماك بوك برو الموجهة للأعمال والدراسة.
- Touch Bar لتسريع الاختصارات والتحكم بالأدوات داخل التطبيقات، مع كاميرا ويب وميكروفون مدمجين لاجتماعات الفيديو.
مواصفات لابتوب ابل ماك بوك برو M1 MacBook Pro
- الفئة: لاب توب ابل
- نظام التشغيل: macOS
- سنة الإصدار: 2020
- المعالج: Apple M1 بسرعة 3.2GHz
- عدد أنوية المعالج: 8
- الرسوميات: Apple GPU مدمج بعدد 8 أنوية
- الذاكرة: 16GB
- التخزين: SSD بسعة 1TB
- حجم الشاشة: 13.3 بوصة
- دقة الشاشة: 2560x1600
- اللون: رمادي فضائي
- لوحة المفاتيح: Qwerty US
- Touch Bar: نعم
- كاميرا ويب: نعم
- ميكروفون: نعم
- منفذ صوت: نعم لسماعات الرأس والمايك
- الاتصال اللاسلكي: Wi Fi 6 802.11ax للاتصال السريع بالشبكات
- بلوتوث: إصدار 5 لتوصيل الملحقات اللاسلكية مثل السماعات ولوحات المفاتيح
- البطارية: مدمجة بتقنية ليثيوم بوليمر Li Po
- عمر البطارية: حتى 17 إلى 20 ساعة حسب الاستخدام
- الاتصال: Wi Fi وBluetooth
| نوع التخزين: | SSD |
| GPU cores: | 8 |
| Graphics card type: | Integrated |
| إصدار البلوتوث: | 5 |
| CPU cores: | 8 |
| SSD storage: | 1TB |
| Battery technology: | Lithium polymer (Li-Po) |
| حجم الشاشة: | 13.3" |
| نوع المعالج: | M1 |
| Keyboard Layout: | Qwerty (US) |
| سرعة المعالج: | 3.2GHz |
| ميكروفون: | نعم |
| الذاكرة: | 16GB |
| سنة الإصدار: | 2020 |
| Battery life hrs: | 17-20 |
| Keyboard Layout Code: | US3 |
| لون المنتج: | Space Grey |
| بطاقة الرسوميات: | Apple GPU with 8-cores |
| نوع البطارية: | بطارية مدمجة |
| دقة الشاشة: | 2560x1600 |
| سعة التخزين: | 1 تيرا بايت |
| التوصيل: | Wi-Fi, Bluetooth |
| نظام التشغيل: | macOS |
| Processor brand: | Apple |
| HS Code: | 847130 |
| بلوتوث: | Yes |
| WiFi: | Yes |
| لون: | SG |
| Touch bar: | Yes |
| Webcam: | Yes |
| مدخل الصوت: | نعم |
| WiFi technology: | 802.11ax Wi-Fi 6 |
| الفئة: | إلكترونيات وأجهزة منزلية |
| العلامة التجارية: | ابل |
| رقم الموديل: | PRO-13-2020-M188-3.2-16-1-SG-US3-G, PRO-13-2020-M188-3.2-16-1-SG-US3-E |
| باركود: | 3666943154773, 3666943154773 |
| رقم المنتج: |
|
الوسوم
التقييمات
0.00 تقييمات
5
(0)
4
(0)
3
(0)
2
(0)
1
(0)
إضافة تقييم
يمكنك إضافة تقييم من خلال اختيار النجوم
مشاركات العملاء