تسوق كل تسوق كل المنتجات تيفال
التقييمات1
عدد المنتجات398
مكواة بخار 3200W تيفال التا غلاس Tefal Ultaglass Steam Iron
تسوق كل تسوق كل المنتجات تيفال
التقييمات1
عدد المنتجات398
وصف المنتج
إحصلي على الإطلالة اللتي تطمحين لها بدون تجاعيد مزعجة أو بقع غير مرغوب بها مع مكواة بخار Ultaglass Steam Iron من Tefal مكواة بتصميم أكثر تميز وبقوة بخار محسنة بالإضافة إلى إستطاعة تشغيل غير مسبوقة مع نظام تعامل ذاتي مع التكلسات و طرف أمامي أكثر دقة
مميزات مكواة بخار تيفال الترا غلاس Ultaglass Steam Iron :
- مكواة بإستطاعة 3200W تضمن الحصول على أفضل درجة حرارة
- تدفق بخار قابل للتعديل بسرعة قصوى تصل الى 60g/min
- خاصية تكثيف البخار للحصول على تدفق مثالي يصل الى 260g/min
- سطح كي معدني بخاصية اير جلايد يضمن حركة بسلاسة غير مسبوقة على مختلف الأقمشة
- طبقة من مواد مقاومة للخدش لضمان سطح اكثر نظافة وخال من التجريح
- خزان ماء بسعة 350ml مع صمامات محسنة تمنع تسريب الماء بشكل نهائي
- خاصية التعرف على التكلسات مع نظام متطور لتقليل تشكلها و مؤشر تحذيري مدمج
- إيقاف تشغيل تلقائي بعد 8 دقائق في الوضع العمودي او 30 ثانية في الوضع الأفقي
- تعديل اوتوماتيكي للبخار لضمان ملائمة أفضل مع أنواع الاقمشة المختلفة
مواصفات مكواة بخار تيفال الترا غلاس Ultaglass Steam Iron التقنية :
- الأبعاد التقريبية : 31×16
- الإستطاعة : 3200W
| ميزة مضادة للتكلس: | خاصية التعرف على التكلسات مع نظام متطور لتقليل تشكلها و مؤشر تحذيري مدمج |
| إيقاف تلقائي: | إيقاف تشغيل تلقائي بعد 8 دقائق في الوضع العمودي او 30 ثانية في الوضع الأفقي |
| الأبعاد: | الأبعاد التقريبية : 31×16 |
| قوة الطاقة: | الإستطاعة : 3200W |
| دفعة البخار: | خاصية تكثيف البخار للحصول على تدفق مثالي يصل الى 260g/min |
| مخرج البخار: | تدفق بخار قابل للتعديل بسرعة قصوى تصل الى 60g/min |
| سعة خزان الماء: | خزان ماء بسعة 350ml مع صمامات محسنة تمنع تسريب الماء بشكل نهائي |
| الفئة: | مكواة ملابس |
| العلامة التجارية: | تيفال |
| رقم الموديل: | FV9845M0 |
| رقم المنتج: | 965753 |
الوسوم
التقييمات
0.00 تقييمات
5
(0)
4
(0)
3
(0)
2
(0)
1
(0)
إضافة تقييم
يمكنك إضافة تقييم من خلال اختيار النجوم
مشاركات العملاء