مجدد
تسوق كل تسوق كل المنتجات ابل
التقييمات104
عدد المنتجات3,589
لابتوب ماك بوك برو 2018 شاشة 15 انش معالج Intel Core i9 ذاكرة 1TB ورام 32GB ابل MacBook Pro
اختر الحالة
تسوق كل تسوق كل المنتجات ابل
التقييمات104
عدد المنتجات3,589
ضمان 1 سنة
اطلبه الآن ليصلك خلال 4 أيام، 23 مايو
رسوم التوصيل 20 د.إ
دفع عند الإستلام
يرجى اختيار الحالة
يرجى اختيار أحد الخيارات المتاحة
وصف المنتج
يقدم لابتوب ماك بوك برو تجربة احترافية متكاملة للمستخدمين الذين يبحثون عن أداء قوي وشاشة عالية الدقة وتصميم أنيق باللون الرمادي الفلكي من ابل، لابتوب ابل برو مع لوحة مفاتيح QWERTY أمريكية وشريط لمس Touch Bar لسرعة الوصول للوظائف.
مميزات لابتوب ماك بوك برو MacBook Pro
- شاشة 15 إنش بدقة 2880x1800 لعرض واضح وتفاصيل دقيقة مناسبة للعمل الإبداعي.
- معالج Intel Core i9 بسرعة 2.9GHz مع ذاكرة 32GB لتعدد مهام سلس على ماك بوك برو.
- سعة تخزين SSD 1TB لسرعة تشغيل النظام والتطبيقات وتسريع نقل الملفات في لابتوب ماك بوك برو.
- بطاقة رسومات منفصلة Radeon Pro 555X بذاكرة 4GB لأداء أفضل في التصميم والمونتاج.
- تصميم Space Grey أنيق مع Touch Bar وكاميرا ويب وميكروفون لمكالمات واجتماعات أوضح.
مواصفات لابتوب ماك بوك برو MacBook Pro
- نوع المنتج: لابتوب ابل برو يعمل بنظام macOS.
- حجم الشاشة: 15 إنش.
- دقة الشاشة: 2880x1800.
- المعالج: Intel Core i9.
- سرعة المعالج: 2.9GHz.
- الذاكرة: 32GB.
- التخزين: SSD بسعة 1TB.
- نوع كرت الشاشة: منفصل.
- كرت الشاشة: Radeon Pro 555X.
- ذاكرة كرت الشاشة: 4GB.
- الاتصال اللاسلكي: Wi‑Fi 802.11ac Wi‑Fi 5 للاتصال بالإنترنت عبر الشبكات اللاسلكية.
- البلوتوث: نعم، إصدار 5 للاقتران السريع مع الملحقات اللاسلكية.
- لوحة المفاتيح: Qwerty US.
- Touch Bar: نعم.
- كاميرا ويب: نعم.
- ميكروفون: نعم.
- منفذ صوت: Audio Jack لتوصيل السماعات السلكية.
- البطارية: مدمجة بتقنية Lithium polymer Li‑Po.
- عمر البطارية: حتى 10 ساعات حسب الاستخدام.
- اللون: Space Grey.
- سنة الإصدار: 2018.
| نوع التخزين: | SSD |
| Graphics card type: | Dedicated |
| إصدار البلوتوث: | 5 |
| SSD storage: | 1TB |
| Battery technology: | Lithium polymer (Li-Po) |
| حجم الشاشة: | 15 بوصة |
| نوع المعالج: | Core i9 |
| Keyboard Layout: | Qwerty (US) |
| سرعة المعالج: | 2.9GHz |
| ميكروفون: | نعم |
| الذاكرة: | 32GB |
| سنة الإصدار: | 2018 |
| Battery life hrs: | 10 |
| Keyboard Layout Code: | US3 |
| لون المنتج: | Space Grey |
| بطاقة الرسوميات: | Radeon Pro 555X |
| نوع البطارية: | بطارية مدمجة |
| دقة الشاشة: | 2880x1800 |
| سعة التخزين: | 1 تيرا بايت |
| التوصيل: | Wi-Fi, Bluetooth |
| نظام التشغيل: | macOS |
| Processor brand: | Intel |
| HS Code: | 847130 |
| بلوتوث: | Yes |
| WiFi: | Yes |
| لون: | SG |
| Touch bar: | Yes |
| Graphics card memory: | 4GB |
| Webcam: | Yes |
| مدخل الصوت: | نعم |
| WiFi technology: | 802.11ac Wi-Fi 5 |
| الفئة: | إلكترونيات وأجهزة منزلية |
| العلامة التجارية: | ابل |
| رقم الموديل: | PRO-15-2018-I9-2.9-32-1-SG-US3-G, PRO-15-2018-I9-2.9-32-1-SG-US3-E |
| باركود: | 3666943059603, 3666943059603 |
| رقم المنتج: |
|
الوسوم
التقييمات
0.00 تقييمات
5
(0)
4
(0)
3
(0)
2
(0)
1
(0)
إضافة تقييم
يمكنك إضافة تقييم من خلال اختيار النجوم
مشاركات العملاء