مجدد
تسوق كل تسوق كل المنتجات ابل
التقييمات104
عدد المنتجات3,589
لابتوب ابل ماك بوك برو 2017 شاشة 15 انش رام 16 جيجابايت معالج Core i7 3.1GHz ذاكرة SSD 1 تيرابايت لون فضي Apple MacBook Pro
تسوق كل تسوق كل المنتجات ابل
التقييمات104
عدد المنتجات3,589
ضمان 1 سنة
اطلبه الآن ليصلك خلال 3 أيام، 16 مايو
رسوم التوصيل 20 د.إ
دفع عند الإستلام
يرجى اختيار الحالة
وصف المنتج
لابتوب ابل ماك بوك برو 2017 Apple MacBook Pro، يمنحك لاب توب ابل تجربة احترافية للأعمال والإبداع بفضل شاشة عالية الدقة وأداء ثابت مع تصميم أنيق باللون الفضي ونظام macOS.
مميزات لابتوب ابل ماك بوك برو MacBook Pro
- شاشة 15 بوصة بدقة 2880x1800 تمنحك تفاصيل حادة وألوان واضحة للعمل على المحتوى والمهام اليومية.
- لاب توب ابل ماك بوك برو يتميز بذاكرة 16GB مع قرص SSD بسعة 1TB لسرعة تشغيل التطبيقات وحفظ الملفات الكبيرة بسلاسة.
- معالج Intel Core i7 بسرعة 3.1GHz لأداء قوي في الإنتاجية وتعدد المهام.
- Touch Bar للتحكم السريع بالاختصارات والأدوات داخل التطبيقات المتوافقة.
- تصميم فضي أنيق مع لوحة مفاتيح QWERTY أمريكية ولوحة تتبع كبيرة لراحة الاستخدام
مواصفات لاب توب ابل ماك بوك برو MacBook Pro
- نظام التشغيل: macOS
- سنة الإصدار: 2017
- حجم الشاشة: 15 بوصة
- دقة الشاشة: 2880x1800
- المعالج: Intel Core i7
- سرعة المعالج: 3.1GHz
- الذاكرة: 16GB
- التخزين: SSD بسعة 1TB
- كرت الشاشة: Radeon Pro 555 منفصل مع ذاكرة 2GB
- الاتصال اللاسلكي: Wi‑Fi 802.11ac Wi‑Fi 5 للاتصال بالإنترنت
- البلوتوث: Bluetooth 5 للاقتران بالأجهزة الملحقة لاسلكيا
- الكاميرا: Webcam لإجراء مكالمات الفيديو
- الميكروفون: نعم لالتقاط الصوت
- منفذ الصوت: Audio Jack لتوصيل السماعات أو الميكروفون
- لوحة المفاتيح: QWERTY US
- البطارية: مدمجة بتقنية Lithium polymer Li‑Po مع عمر يصل إلى 10 ساعات
- اللون: فضي
| نوع التخزين: | SSD |
| Graphics card type: | Dedicated |
| إصدار البلوتوث: | 5 |
| SSD storage: | 1TB |
| Battery technology: | Lithium polymer (Li-Po) |
| حجم الشاشة: | 15 بوصة |
| نوع المعالج: | Core i7 |
| Keyboard Layout: | Qwerty (US) |
| سرعة المعالج: | 3.1GHz |
| ميكروفون: | نعم |
| الذاكرة: | 16GB |
| سنة الإصدار: | 2017 |
| Battery life hrs: | 10 |
| Keyboard Layout Code: | US3 |
| لون المنتج: | Silver |
| بطاقة الرسوميات: | Radeon Pro 555 |
| نوع البطارية: | بطارية مدمجة |
| دقة الشاشة: | 2880x1800 |
| سعة التخزين: | 1 تيرا بايت |
| التوصيل: | Wi-Fi, Bluetooth |
| نظام التشغيل: | macOS |
| Processor brand: | Intel |
| HS Code: | 847130 |
| بلوتوث: | Yes |
| WiFi: | Yes |
| لون: | SV |
| Touch bar: | Yes |
| Graphics card memory: | 2GB |
| Webcam: | Yes |
| مدخل الصوت: | نعم |
| WiFi technology: | 802.11ac Wi-Fi 5 |
| الفئة: | إلكترونيات وأجهزة منزلية |
| العلامة التجارية: | ابل |
| رقم الموديل: | PRO-15-2017-I7-3.1-16-1-SV-US3-E |
| باركود: | 3666943059467 |
| رقم المنتج: | 4323142 |
الوسوم
التقييمات
0.00 تقييمات
5
(0)
4
(0)
3
(0)
2
(0)
1
(0)
إضافة تقييم
يمكنك إضافة تقييم من خلال اختيار النجوم
مشاركات العملاء