مجدد
تسوق كل تسوق كل المنتجات ابل
التقييمات104
عدد المنتجات3,589
لابتوب ابل ماك بوك برو 2016 شاشة 15 انش رام 16 جيجابايت معالج Core i7 2.9GHz ذاكرة SSD 512 جيجابايت لون رمادي فلكي Apple MacBook Pro
اختر الحالة
تسوق كل تسوق كل المنتجات ابل
التقييمات104
عدد المنتجات3,589
ضمان 1 سنة
اطلبه الآن ليصلك خلال 4 أيام، 23 مايو
رسوم التوصيل 20 د.إ
دفع عند الإستلام
يرجى اختيار الحالة
يرجى اختيار أحد الخيارات المتاحة
وصف المنتج
استمتع بأداء قوي وتصميم أنيق مع لابتوب ابل ماك بوك برو 2016 Apple MacBook Pro باللون الرمادي الفلكي، لاب توب ابل يتميز بشاشة 15 بوصة عالية الدقة ومساحة تخزين SSD سريعة لتجربة عمل وإبداع أكثر سلاسة على macOS.
مميزات لابتوب ابل ماك بوك برو MacBook Pro
- شاشة Retina مقاس 15 بوصة بدقة 2880x1800 لعرض تفاصيل واضحة وألوان غنية.
- شريط Touch Bar لتسريع الوصول إلى الأدوات والاختصارات داخل التطبيقات.
- لاب توب ابل ماك بوك برو يتميز بكرت شاشة منفصل Radeon Pro 450 مع ذاكرة 2GB لتحسين أداء التصميم وتحرير الصور والفيديو.
- معالج Intel Core i7 بسرعة 2.9GHz مع ذاكرة 16GB لتعدد مهام سلس يناسب العمل الاحترافي.
- تخزين SSD بسعة 512GB لتشغيل سريع للنظام والتطبيقات وتقليل وقت تحميل الملفات.
مواصفات لاب توب ابل ماك بوك برو MacBook Pro
- نوع الجهاز: ماك بوك برو.
- سنة الإصدار: 2016.
- اللون: رمادي فلكي Space Grey.
- حجم الشاشة: 15 بوصة.
- دقة الشاشة: 2880x1800.
- المعالج: Intel Core i7 6920HQ
- سرعة المعالج: 2.9GHz.
- الذاكرة العشوائية: 16GB.
- سعة التخزين: 512GB.
- نوع التخزين: SSD.
- نظام التشغيل: macOS.
- كرت شاشة منفصل: Radeon Pro 450.
- ذاكرة كرت الشاشة: 2GB.
- تقنية الاتصال اللاسلكي: Wi-Fi 802.11ac Wi-Fi 5 للاتصال السريع بالشبكات.
- بلوتوث: نعم، الإصدار 4.2 لتوصيل الملحقات لاسلكيا.
- لوحة المفاتيح: Qwerty بتخطيط US.
- Touch Bar: نعم.
- كاميرا ويب: نعم لمكالمات الفيديو.
- ميكروفون: نعم للاجتماعات والتسجيل.
- البطارية: مدمجة بتقنية Lithium polymer مع وقت عمل يصل إلى 10 ساعات حسب الاستخدام.
- وحدات الاتصال: Wi-Fi وBluetooth
| نوع التخزين: | SSD |
| Graphics card type: | Dedicated |
| إصدار البلوتوث: | 4.2 |
| SSD storage: | 512GB |
| Battery technology: | Lithium polymer (Li-Po) |
| حجم الشاشة: | 15 بوصة |
| نوع المعالج: | Core i7 (I7-6920HQ) |
| Keyboard Layout: | Qwerty (US) |
| سرعة المعالج: | 2.9GHz |
| ميكروفون: | نعم |
| الذاكرة: | 16GB |
| سنة الإصدار: | 2016 |
| Battery life hrs: | 10 |
| Keyboard Layout Code: | US3 |
| لون المنتج: | Space Grey |
| بطاقة الرسوميات: | Radeon Pro 450 |
| نوع البطارية: | بطارية مدمجة |
| دقة الشاشة: | 2880x1800 |
| سعة التخزين: | 512 جيجا بايت |
| التوصيل: | Wi-Fi, Bluetooth |
| نظام التشغيل: | macOS |
| Processor brand: | Intel |
| HS Code: | 847130 |
| بلوتوث: | Yes |
| WiFi: | Yes |
| لون: | SG |
| Touch bar: | Yes |
| Graphics card memory: | 2GB |
| Webcam: | Yes |
| WiFi technology: | 802.11ac Wi-Fi 5 |
| الفئة: | إلكترونيات وأجهزة منزلية |
| العلامة التجارية: | ابل |
| رقم الموديل: | PRO-15-2016-I7-2.9-16-512-SG-US3-G, PRO-15-2016-I7-2.9-16-512-SG-US3-E |
| باركود: | 3666943068889, 3666943068889 |
| رقم المنتج: |
|
الوسوم
التقييمات
0.00 تقييمات
5
(0)
4
(0)
3
(0)
2
(0)
1
(0)
إضافة تقييم
يمكنك إضافة تقييم من خلال اختيار النجوم
مشاركات العملاء