مجدد
تسوق كل تسوق كل المنتجات ابل
التقييمات104
عدد المنتجات3,589
لابتوب ابل ماك بوك برو 2016 شاشة 15 انش رام 16 جيجابايت معالج Core i7 2.9GHz ذاكرة SSD 1 تيرابايت لون رمادي فلكي Apple MacBook Pro
اختر الحالة
تسوق كل تسوق كل المنتجات ابل
التقييمات104
عدد المنتجات3,589
ضمان 1 سنة
اطلبه الآن ليصلك خلال 4 أيام، 23 مايو
رسوم التوصيل 20 د.إ
دفع عند الإستلام
يرجى اختيار الحالة
يرجى اختيار أحد الخيارات المتاحة
وصف المنتج
لابتوب ابل ماك بوك برو 2016 Apple MacBook Pro، يمنحك لاب توب ابل تجربة احترافية تجمع بين شاشة ريتينا عالية الدقة وأداء قوي لمعالجة المهام الثقيلة، مع تصميم أنيق بلون رمادي فريد ولوحة مفاتيح مريحة للاستخدام اليومي.
مميزات لابتوب ابل ماك بوك برو MacBook Pro
- شاشة ريتينا 15 بوصة بدقة 2880x1800 لعرض تفاصيل دقيقة وألوان واضحة تناسب العمل الإبداعي.
- Touch Bar مدمج أعلى لوحة المفاتيح لتسريع الوصول للأدوات والاختصارات داخل التطبيقات.
- أداء قوي بمعالج Intel Core i7 بسرعة 2.9GHz وذاكرة 16GB لتعدد المهام بسلاسة على macOS.
- لاب توب ابل ماك بوك برو يتميز بتخزين SSD بسعة 1TB لتشغيل سريع للنظام والبرامج وتسريع فتح الملفات الكبيرة.
- كرت شاشة منفصل Radeon Pro 450 مع ذاكرة 2GB لتحسين الأداء في التصميم والتحرير.
مواصفات لاب توب ابل ماك بوك برو MacBook Pro
- نوع المنتج: ماك بوك برو
- الشاشة: 15 بوصة
- دقة الشاشة: 2880x1800
- المعالج: Intel Core i7 6920HQ
- سرعة المعالج: 2.9GHz
- الذاكرة العشوائية: 16GB
- التخزين: 1TB SSD
- نوع كرت الشاشة: منفصل
- كرت الشاشة: Radeon Pro 450
- ذاكرة كرت الشاشة: 2GB
- نظام التشغيل: macOS
- الاتصال اللاسلكي: Wi‑Fi 802.11ac Wi‑Fi 5 للاتصال السريع بالشبكات
- البلوتوث: إصدار 4.2 لتوصيل الملحقات لاسلكيا
- الكاميرا: Webcam مدمجة
- الميكروفون: نعم
- لوحة المفاتيح: Qwerty US
- البطارية: مدمجة بتقنية Lithium polymer Li‑Po
- عمر البطارية: حتى 10 ساعات
- اللون: رمادي فلكي
- سنة الإصدار: 2016
| نوع التخزين: | SSD |
| Graphics card type: | Dedicated |
| إصدار البلوتوث: | 4.2 |
| SSD storage: | 1TB |
| Battery technology: | Lithium polymer (Li-Po) |
| حجم الشاشة: | 15 بوصة |
| نوع المعالج: | Core i7 (I7-6920HQ) |
| Keyboard Layout: | Qwerty (US) |
| سرعة المعالج: | 2.9GHz |
| ميكروفون: | نعم |
| الذاكرة: | 16GB |
| سنة الإصدار: | 2016 |
| Battery life hrs: | 10 |
| Keyboard Layout Code: | US3 |
| لون المنتج: | Space Grey |
| بطاقة الرسوميات: | Radeon Pro 450 |
| نوع البطارية: | بطارية مدمجة |
| دقة الشاشة: | 2880x1800 |
| سعة التخزين: | 1 تيرا بايت |
| التوصيل: | Wi-Fi, Bluetooth |
| نظام التشغيل: | macOS |
| Processor brand: | Intel |
| HS Code: | 847130 |
| بلوتوث: | Yes |
| WiFi: | Yes |
| لون: | SG |
| Touch bar: | Yes |
| Graphics card memory: | 2GB |
| Webcam: | Yes |
| WiFi technology: | 802.11ac Wi-Fi 5 |
| الفئة: | إلكترونيات وأجهزة منزلية |
| العلامة التجارية: | ابل |
| رقم الموديل: | PRO-15-2016-I7-2.9-16-1-SG-US3-E, PRO-15-2016-I7-2.9-16-1-SG-US3-F |
| باركود: | 3666943067417, 3666943067417 |
| رقم المنتج: |
|
الوسوم
التقييمات
0.00 تقييمات
5
(0)
4
(0)
3
(0)
2
(0)
1
(0)
إضافة تقييم
يمكنك إضافة تقييم من خلال اختيار النجوم
مشاركات العملاء