مجدد
تسوق كل تسوق كل المنتجات ابل
التقييمات104
عدد المنتجات3,589
لابتوب ابل ماك بوك برو 2016 شاشة 15 انش رام 16 جيجابايت معالج Core i7 2.7GHz ذاكرة SSD 1 تيرابايت لون رمادي فلكي Apple MacBook Pro
تسوق كل تسوق كل المنتجات ابل
التقييمات104
عدد المنتجات3,589
ضمان 1 سنة
اطلبه الآن ليصلك خلال 3 أيام، 22 مايو
رسوم التوصيل 20 د.إ
دفع عند الإستلام
يرجى اختيار الحالة
وصف المنتج
استمتع بأداء احترافي مع لابتوب ابل ماك بوك برو 2016 Apple MacBook Pro، يتميز لاب توب ابل بشاشة 15 بوصة ذات دقة عالية ويجمع بين قوة المعالجة وسرعة التخزين SSD في هيكل أنيق باللون الرمادي الفلكي لتجربة عمل وإبداع أكثر سلاسة.
مميزات لابتوب ابل ماك بوك برو MacBook Pro
- شاشة ريتينا 15 بوصة بدقة 2880x1800 تمنح تفاصيل واضحة وألوان غنية للعرض والعمل الإبداعي.
- Touch Bar مدمج أعلى لوحة المفاتيح لتسريع الوصول للاختصارات وأدوات التحكم حسب التطبيق.
- معالج Intel Core i7 بسرعة 2.7GHz لتعدد المهام وتشغيل البرامج الاحترافية بكفاءة.
- سعة تخزين SSD تبلغ 1TB لسرعة إقلاع النظام وفتح الملفات والتطبيقات بسرعة عالية، خيار مثالي لمن يبحث عن لابتوب ابل للأعمال الإحترافية
- كرت شاشة منفصل Radeon Pro 450 بذاكرة 2GB لتحسين أداء التصميم وتحرير الصور والفيديو
مواصفات لاب توب ابل ماك بوك برو MacBook Pro
- نوع المنتج: ماك بوك برو
- حجم الشاشة: 15 بوصة
- دقة الشاشة: 2880x1800
- المعالج: Intel Core i7
- سرعة المعالج: 2.7GHz
- الذاكرة: 16GB
- سعة التخزين: 1TB
- نوع التخزين: SSD
- كرت شاشة منفصل: Radeon Pro 450
- ذاكرة كرت الشاشة: 2GB
- نظام التشغيل: macOS
- الاتصال اللاسلكي: Wi‑Fi 802.11ac Wi‑Fi 5
- بلوتوث: إصدار 4.2
- عمر البطارية: حتى 10 ساعات
- تقنية البطارية: Lithium polymer Li‑Po مع بطارية مدمجة
- الميكروفون: نعم
- كاميرا ويب: نعم
- لوحة المفاتيح: Qwerty US
- اللون: رمادي فضائي Space Grey
- شريط اللمس: نعم
- سنة الإصدار: 2016
| نوع التخزين: | SSD |
| Graphics card type: | Dedicated |
| إصدار البلوتوث: | 4.2 |
| SSD storage: | 1TB |
| Battery technology: | Lithium polymer (Li-Po) |
| حجم الشاشة: | 15 بوصة |
| نوع المعالج: | Core i7 |
| Keyboard Layout: | Qwerty (US) |
| سرعة المعالج: | 2.7GHz |
| ميكروفون: | نعم |
| الذاكرة: | 16GB |
| سنة الإصدار: | 2016 |
| Battery life hrs: | 10 |
| Keyboard Layout Code: | US3 |
| لون المنتج: | Space Grey |
| بطاقة الرسوميات: | Radeon Pro 450 |
| نوع البطارية: | بطارية مدمجة |
| دقة الشاشة: | 2880x1800 |
| سعة التخزين: | 1 تيرا بايت |
| التوصيل: | Wi-Fi, Bluetooth |
| نظام التشغيل: | macOS |
| Processor brand: | Intel |
| HS Code: | 847130 |
| بلوتوث: | Yes |
| WiFi: | Yes |
| لون: | SG |
| Touch bar: | Yes |
| Graphics card memory: | 2GB |
| Webcam: | Yes |
| WiFi technology: | 802.11ac Wi-Fi 5 |
| الفئة: | إلكترونيات وأجهزة منزلية |
| العلامة التجارية: | ابل |
| رقم الموديل: | PRO-15-2016-I7-2.7-16-1-SG-US3-E |
| باركود: | 3666943058422 |
| رقم المنتج: | 4323104 |
الوسوم
التقييمات
0.00 تقييمات
5
(0)
4
(0)
3
(0)
2
(0)
1
(0)
إضافة تقييم
يمكنك إضافة تقييم من خلال اختيار النجوم
مشاركات العملاء