مجدد
تسوق كل تسوق كل المنتجات ابل
التقييمات104
عدد المنتجات3,589
لابتوب ابل ماك بوك برو 2015 شاشة 15 انش رام 16 جيجابايت معالج Core i7 2.8GHz ذاكرة SSD 1 تيرابايت لون فضي Apple MacBook Pro
تسوق كل تسوق كل المنتجات ابل
التقييمات104
عدد المنتجات3,589
ضمان 1 سنة
اطلبه الآن ليصلك خلال 3 أيام، 20 مايو
رسوم التوصيل 20 د.إ
دفع عند الإستلام
يرجى اختيار الحالة
وصف المنتج
لابتوب ابل ماك بوك برو 2015 Apple MacBook Pro، يمنحك لاب توب ابل تجربة عمل احترافية بفضل شاشة ريتينا عالية الدقة ومعالج قوي مناسب للمهام الإنتاجية المتقدمة والاستخدام اليومي بسلاسة.
مميزات لابتوب ابل ماك بوك برو MacBook Pro
- شاشة ريتينا 15 بوصة بدقة 2880x1800 تمنح وضوحا ممتازا للتصميم والمونتاج وتصفح المحتوى.
- أداء ثابت بفضل معالج Intel Core i7 بسرعة 2.8GHz لتعدد المهام وتشغيل التطبيقات بكفاءة.
- لاب توب ابل ماك بوك برو يتميز بسعة تخزين SSD بحجم 1TB لسرعة إقلاع النظام وفتح الملفات ونقل البيانات بسرعة.
- تصميم أنيق بلون فضي مع لوحة مفاتيح Qwerty US لكتابة مريحة وعمل طويل.
- اتصال لاسلكي متقدم عبر Wi‑Fi 802.11ac وBluetooth 4 لتوصيل الأجهزة والملحقات بسهولة
مواصفات لاب توب ابل ماك بوك برو MacBook Pro
- الفئة: ماك بوك برو
- حجم الشاشة: 15 بوصة
- دقة الشاشة: 2880x1800
- نظام التشغيل: macOS
- المعالج: Intel Core i7
- سرعة المعالج: 2.8GHz
- الذاكرة: 16GB
- التخزين: SSD بسعة 1TB
- الرسوميات: Intel Iris Pro 5200 مدمجة
- ذاكرة الرسوميات: 1.5GB
- الاتصال: Wi‑Fi وBluetooth
- تقنية Wi‑Fi: 802.11ac Wi‑Fi 5 للاتصال اللاسلكي السريع والمستقر
- إصدار Bluetooth: 4 لتوصيل السماعات والملحقات لاسلكيا
- كاميرا ويب: نعم
- ميكروفون: نعم
- منفذ صوت: Audio Jack لتوصيل سماعات الرأس والميكروفون السلكي
- لوحة المفاتيح: Qwerty US
- عمر البطارية: حتى 9 ساعات حسب الاستخدام
- نوع البطارية: مدمجة بتقنية Lithium polymer Li‑Po
- اللون: فضي
- سنة الإصدار: 2015
| نوع التخزين: | SSD |
| Graphics card type: | Integrated |
| إصدار البلوتوث: | 4 |
| SSD storage: | 1TB |
| Battery technology: | Lithium polymer (Li-Po) |
| حجم الشاشة: | 15 بوصة |
| نوع المعالج: | Core i7 |
| Keyboard Layout: | Qwerty (US) |
| سرعة المعالج: | 2.8GHz |
| ميكروفون: | نعم |
| الذاكرة: | 16GB |
| سنة الإصدار: | 2015 |
| Battery life hrs: | 9 |
| Keyboard Layout Code: | US3 |
| لون المنتج: | Silver |
| بطاقة الرسوميات: | Iris Pro 5200 |
| نوع البطارية: | بطارية مدمجة |
| دقة الشاشة: | 2880x1800 |
| سعة التخزين: | 1 تيرا بايت |
| التوصيل: | Wi-Fi, Bluetooth |
| نظام التشغيل: | macOS |
| Processor brand: | Intel |
| HS Code: | 847130 |
| بلوتوث: | Yes |
| WiFi: | Yes |
| Graphics card memory: | 1.5GB |
| Webcam: | Yes |
| مدخل الصوت: | نعم |
| WiFi technology: | 802.11ac Wi-Fi 5 |
| الفئة: | إلكترونيات وأجهزة منزلية |
| العلامة التجارية: | ابل |
| رقم الموديل: | PRO-15-2015-I7-2.8-16-1-US3-E |
| باركود: | 3666943001190 |
| رقم المنتج: | 4323083 |
الوسوم
التقييمات
0.00 تقييمات
5
(0)
4
(0)
3
(0)
2
(0)
1
(0)
إضافة تقييم
يمكنك إضافة تقييم من خلال اختيار النجوم
مشاركات العملاء