مجدد
تسوق كل تسوق كل المنتجات ابل
التقييمات104
عدد المنتجات3,589
لابتوب ابل ماك بوك برو 2015 شاشة 15 انش رام 16 جيجابايت معالج Core i7 2.2GHz ذاكرة HDD 500 جيجابايت لون فضي Apple MacBook Pro
اختر الحالة
تسوق كل تسوق كل المنتجات ابل
التقييمات104
عدد المنتجات3,589
ضمان 1 سنة
اطلبه الآن ليصلك خلال 3 أيام، 20 مايو
رسوم التوصيل 20 د.إ
دفع عند الإستلام
يرجى اختيار الحالة
يرجى اختيار أحد الخيارات المتاحة
وصف المنتج
لابتوب ابل ماك بوك برو 2015 Apple MacBook Pro، سيمنحك لاب توب ابل تجربة عمل احترافية تجمع بين شاشة ريتينا عالية الدقة وأداء مستقر يناسب الدراسة والإنتاجية والاستخدام اليومي
مميزات لابتوب ابل ماك بوك برو MacBook Pro
- شاشة 15 بوصة بدقة 2880x1800 تمنح تفاصيل واضحة وألوان مريحة للاستخدام الطويل.
- لاب توب ابل ماك بوك برو يتميز بمعالج Intel Core i7 بسرعة 2.2GHz مع ذاكرة 16GB لأداء سلس في تعدد المهام.
- بطارية مدمجة بتقنية Lithium polymer توفر حتى 9 ساعات تشغيل للاستخدام اليومي.
- اتصال لاسلكي موثوق عبر Wi-Fi 802.11ac مع Bluetooth 4 لربط الملحقات بسهولة.
- تصميم فضي أنيق مع لوحة مفاتيح QWERTY أمريكية، إضافة إلى كاميرا ويب وميكروفون للمكالمات والاجتماعات.
مواصفات لاب توب ابل ماك بوك برو MacBook Pro
- نوع المنتج: ماك بوك برو
- سنة الإصدار: 2015
- المعالج: Intel Core i7
- سرعة المعالج: 2.2GHz
- الذاكرة العشوائية: 16GB
- سعة التخزين: 500GB
- نوع التخزين: HDD
- حجم الشاشة: 15 بوصة
- دقة الشاشة: 2880x1800
- نظام التشغيل: macOS
- كرت الشاشة: Iris Pro 5200 مدمج
- ذاكرة كرت الشاشة: 1.5GB
- الاتصال: Wi-Fi وBluetooth
- تقنية Wi-Fi: 802.11ac Wi-Fi 5 للاتصال السريع بالشبكات اللاسلكية
- إصدار Bluetooth: 4 للاقتران بالأجهزة الطرفية لاسلكيا
- كاميرا ويب: نعم
- ميكروفون: نعم
- منفذ الصوت: Audio Jack لتوصيل سماعات الرأس والميكروفونات السلكية
- تخطيط لوحة المفاتيح: Qwerty US
- عمر البطارية: حتى 9 ساعات
- نوع البطارية: مدمجة
- تقنية البطارية: Lithium polymer Li-Po
- اللون: فضي
| نوع التخزين: | HDD |
| Graphics card type: | Integrated |
| إصدار البلوتوث: | 4 |
| Battery technology: | Lithium polymer (Li-Po) |
| حجم الشاشة: | 15 بوصة |
| نوع المعالج: | Core i7 |
| Keyboard Layout: | Qwerty (US) |
| سرعة المعالج: | 2.2GHz |
| ميكروفون: | نعم |
| الذاكرة: | 16GB |
| سنة الإصدار: | 2015 |
| Battery life hrs: | 9 |
| Keyboard Layout Code: | US3 |
| لون المنتج: | Silver |
| بطاقة الرسوميات: | Iris Pro 5200 |
| نوع البطارية: | بطارية مدمجة |
| دقة الشاشة: | 2880x1800 |
| سعة التخزين: | 500 جيجابايت |
| التوصيل: | Wi-Fi, Bluetooth |
| نظام التشغيل: | macOS |
| Processor brand: | Intel |
| HS Code: | 847130 |
| بلوتوث: | Yes |
| HDD storage: | 500GB |
| WiFi: | Yes |
| Graphics card memory: | 1.5GB |
| Webcam: | Yes |
| مدخل الصوت: | نعم |
| WiFi technology: | 802.11ac Wi-Fi 5 |
| الفئة: | إلكترونيات وأجهزة منزلية |
| العلامة التجارية: | ابل |
| رقم الموديل: | PRO-15-2015-I7-2.2-16-500-US3-G, PRO-15-2015-I7-2.2-16-500-US3-E |
| باركود: | 3666943001213, 3666943001213 |
| رقم المنتج: |
|
الوسوم
التقييمات
0.00 تقييمات
5
(0)
4
(0)
3
(0)
2
(0)
1
(0)
إضافة تقييم
يمكنك إضافة تقييم من خلال اختيار النجوم
مشاركات العملاء