مجدد
تسوق كل تسوق كل المنتجات ابل
التقييمات104
عدد المنتجات3,589
لابتوب ابل ماك بوك برو 2015 شاشة 15 انش رام 16 جيجابايت معالج Core i7 2.2GHz ذاكرة SSD 128 جيجابايت لون فضي Apple MacBook Pro
اختر الحالة
تسوق كل تسوق كل المنتجات ابل
التقييمات104
عدد المنتجات3,589
ضمان 1 سنة
اطلبه الآن ليصلك خلال 4 أيام، 23 مايو
رسوم التوصيل 20 د.إ
دفع عند الإستلام
يرجى اختيار الحالة
يرجى اختيار أحد الخيارات المتاحة
وصف المنتج
يمنحك لابتوب ابل ماك بوك برو 2015 Apple MacBook Pro تجربة عمل احترافية تجمع بين شاشة ريتينا عالية الدقة والأداء القوي لتعدد المهام، ضمن تصميم أنيق باللون الفضي يناسب الاستخدام اليومي والدراسة والعمل.
مميزات لابتوب ابل ماك بوك برو MacBook Pro
- شاشة ريتينا 15 بوصة بدقة 2880x1800 لعرض تفاصيل واضحة وألوان غنية في التصميم والمشاهدة.
- لاب توب ابل ماك بوك برو يتميز بأداء موثوق بفضل معالج Intel Core i7 بسرعة 2.2GHz مع ذاكرة 16GB لتشغيل التطبيقات بسلاسة.
- تخزين SSD بسعة 128GB لتشغيل أسرع للنظام والبرامج وتقليل زمن الإقلاع.
- اتصال لاسلكي ثابت عبر Wi-Fi 802.11ac وبلوتوث 4 لربط الأجهزة والملحقات بسهولة.
- تصميم فضي أنيق مع كاميرا ويب وميكروفون مدمجين لاجتماعات الفيديو، ومنفذ صوت 3.5 مم للسماعات.
مواصفات لاب توب ابل ماك بوك برو MacBook Pro
- نوع الجهاز: ماك بوك برو
- نظام التشغيل: macOS
- سنة الإصدار: 2015
- الشاشة: 15 بوصة
- دقة الشاشة: 2880x1800
- المعالج: Intel Core i7
- سرعة المعالج: 2.2GHz
- الذاكرة: 16GB
- التخزين: 128GB SSD
- كرت الشاشة: Intel Iris Pro 5200 مدمج
- ذاكرة الرسوميات: 1.5GB
- الاتصال: Wi-Fi وBluetooth
- تقنية Wi-Fi: 802.11ac Wi-Fi 5 لاتصال أسرع واستقرار أفضل بالشبكات اللاسلكية
- إصدار البلوتوث: 4
- الكاميرا: نعم
- الميكروفون: نعم
- منفذ الصوت: نعم، مقبس صوت 3.5 مم لتوصيل سماعات الرأس أو مكبرات الصوت
- لوحة المفاتيح: Qwerty US
- البطارية: مدمجة بتقنية ليثيوم بوليمر Li-Po
- عمر البطارية: حتى 9 ساعات حسب الاستخدام
- اللون: فضي
| نوع التخزين: | SSD |
| Graphics card type: | Integrated |
| إصدار البلوتوث: | 4 |
| SSD storage: | 128GB |
| Battery technology: | Lithium polymer (Li-Po) |
| حجم الشاشة: | 15 بوصة |
| نوع المعالج: | Core i7 |
| Keyboard Layout: | Qwerty (US) |
| سرعة المعالج: | 2.2GHz |
| ميكروفون: | نعم |
| الذاكرة: | 16GB |
| سنة الإصدار: | 2015 |
| Battery life hrs: | 9 |
| Keyboard Layout Code: | US3 |
| لون المنتج: | Silver |
| بطاقة الرسوميات: | Iris Pro 5200 |
| نوع البطارية: | بطارية مدمجة |
| دقة الشاشة: | 2880x1800 |
| سعة التخزين: | 128 جيجا بايت |
| التوصيل: | Wi-Fi, Bluetooth |
| نظام التشغيل: | macOS |
| Processor brand: | Intel |
| HS Code: | 847130 |
| بلوتوث: | Yes |
| WiFi: | Yes |
| Graphics card memory: | 1.5GB |
| Webcam: | Yes |
| مدخل الصوت: | نعم |
| WiFi technology: | 802.11ac Wi-Fi 5 |
| الفئة: | إلكترونيات وأجهزة منزلية |
| العلامة التجارية: | ابل |
| رقم الموديل: | PRO-15-2015-I7-2.2-16-128-US3-G, PRO-15-2015-I7-2.2-16-128-US3-E |
| باركود: | 3666943001220, 3666943001220 |
| رقم المنتج: |
|
الوسوم
التقييمات
0.00 تقييمات
5
(0)
4
(0)
3
(0)
2
(0)
1
(0)
إضافة تقييم
يمكنك إضافة تقييم من خلال اختيار النجوم
مشاركات العملاء