مجدد
تسوق كل تسوق كل المنتجات ابل
التقييمات104
عدد المنتجات2,525
لابتوب ابل ماك بوك برو 2012 شاشة 15 انش رام 8 جيجابايت معالج Core i7 2.7GHz ذاكرة HDD 500 جيجابايت لون فضي Apple MacBook Pro
تسوق كل تسوق كل المنتجات ابل
التقييمات104
عدد المنتجات2,525
ضمان 1 سنة
اطلبه الآن ليصلك خلال 3 أيام، 16 مايو
رسوم التوصيل 20 د.إ
دفع عند الإستلام
يرجى اختيار الحالة
وصف المنتج
يقدم لابتوب ابل ماك بوك برو 2012 Apple MacBook Pro تجربة استخدام موثوقة للأعمال اليومية والدراسة، مع شاشة Retina واضحة وهيكل ألمنيوم أنيق باللون الفضي ولوحة مفاتيح QWERTY US.
مميزات لابتوب ابل ماك بوك برو MacBook Pro
- شاشة Retina مقاس 15 بوصة بدقة 2880x1800 لعرض التفاصيل بوضوح أثناء العمل والترفيه.
- معالج Intel Core i7 بسرعة 2.7GHz لرفع كفاءة الأداء في المهام المتعددة.
- لاب توب ابل ماك بوك برو يتميز بكرت شاشة منفصل GeForce GT 650M مع ذاكرة 1GB لتحسين أداء الجرافيكس وتحرير الوسائط.
- سعة تخزين 500GB من نوع HDD لحفظ الملفات والمستندات ومكتبة الوسائط.
- اتصال لاسلكي شامل عبر Wi-Fi وBluetooth 4 مع كاميرا ويب وميكروفون مدمجين للاجتماعات.
مواصفات لاب توب ابل ماك بوك برو MacBook Pro
- الشاشة: 15 بوصة
- دقة الشاشة: 2880x1800
- المعالج: Intel Core i7
- سرعة المعالج: 2.7GHz
- الذاكرة: 8GB
- التخزين: 500GB HDD
- نوع بطاقة الرسومات: منفصلة
- بطاقة الرسومات: GeForce GT 650M
- ذاكرة الرسومات: 1GB
- نظام التشغيل: macOS
- الاتصال: Wi-Fi 802.11ac Wi-Fi 5 للاتصال السريع بالشبكات اللاسلكية
- البلوتوث: Bluetooth 4 للاتصال بالإكسسوارات اللاسلكية
- كاميرا ويب: نعم
- ميكروفون: نعم
- منفذ الصوت: Audio Jack لتوصيل السماعات والميكروفون
- لوحة المفاتيح: QWERTY US
- محرك أقراص ضوئية: 8X DL SuperDrive
- البطارية: مدمجة بتقنية Lithium polymer Li-Po
- عمر البطارية: حتى 7 ساعات
- اللون: فضي
- سنة الإصدار: 2012
| نوع التخزين: | HDD |
| Optical drive: | 8X DL SuperDrive |
| Graphics card type: | Dedicated |
| إصدار البلوتوث: | 4 |
| Battery technology: | Lithium polymer (Li-Po) |
| حجم الشاشة: | 15 بوصة |
| نوع المعالج: | Core i7 |
| Keyboard Layout: | Qwerty (US) |
| سرعة المعالج: | 2.7GHz |
| ميكروفون: | نعم |
| الذاكرة: | 8GB |
| سنة الإصدار: | 2012 |
| Battery life hrs: | 7 |
| Keyboard Layout Code: | US3 |
| لون المنتج: | Silver |
| بطاقة الرسوميات: | GeForce GT 650M |
| نوع البطارية: | بطارية مدمجة |
| دقة الشاشة: | 2880x1800 |
| سعة التخزين: | 500 جيجابايت |
| التوصيل: | Wi-Fi, Bluetooth |
| نظام التشغيل: | macOS |
| Processor brand: | Intel |
| HS Code: | 847130 |
| بلوتوث: | Yes |
| HDD storage: | 500GB |
| WiFi: | Yes |
| Graphics card memory: | 1GB |
| Webcam: | Yes |
| مدخل الصوت: | نعم |
| WiFi technology: | 802.11ac Wi-Fi 5 |
| الفئة: | إلكترونيات وأجهزة منزلية |
| العلامة التجارية: | ابل |
| رقم الموديل: | PRO-15-2012-I7-2.7-8-500-US3-E |
| باركود: | 3666943001695 |
| رقم المنتج: | 4323010 |
الوسوم
التقييمات
0.00 تقييمات
5
(0)
4
(0)
3
(0)
2
(0)
1
(0)
إضافة تقييم
يمكنك إضافة تقييم من خلال اختيار النجوم
مشاركات العملاء