مجدد
تسوق كل تسوق كل المنتجات ابل
التقييمات104
عدد المنتجات2,525
لابتوب ابل ماك بوك برو 2012 شاشة 15 انش رام 8 جيجابايت معالج Core i7 2.7GHz ذاكرة SSD 1 تيرابايت لون فضي Apple MacBook Pro
تسوق كل تسوق كل المنتجات ابل
التقييمات104
عدد المنتجات2,525
ضمان 1 سنة
اطلبه الآن ليصلك خلال 3 أيام، 16 مايو
رسوم التوصيل 20 د.إ
دفع عند الإستلام
يرجى اختيار الحالة
وصف المنتج
يمنحك لابتوب ابل ماك بوك برو 2012 Apple MacBook Pro أداءً موثوقًا للاستخدام اليومي والعمل والإنتاجية، مع شاشة 15 بوصة عالية الدقة وتصميم فضي أنيق ولوحة مفاتيح QWERTY أمريكية.
مميزات لابتوب ابل ماك بوك برو MacBook Pro
- شاشة 15 بوصة بدقة 2880x1800 لعرض تفاصيل واضحة وألوان غنية أثناء العمل والمشاهدة.
- معالج Intel Core i7 بسرعة 2.7GHz مع ذاكرة 8GB لتعدد المهام بسلاسة على macOS.
- لاب توب ابل ماك بوك برو يتميز بتخزين SSD بسعة 1TB لتشغيل أسرع للنظام وفتح البرامج ونقل الملفات بسرعة.
- كرت شاشة منفصل NVIDIA GeForce GT 650M مع ذاكرة 1GB لتحسين أداء التصميم وتشغيل المهام الرسومية.
- اتصال Wi-Fi وBluetooth مع كاميرا ويب وميكروفون ومقبس صوت لدعم الاجتماعات والمكالمات عبر الإنترنت.
مواصفات لاب توب ابل ماك بوك برو MacBook Pro
- نظام التشغيل: macOS
- حجم الشاشة: 15 بوصة
- دقة الشاشة: 2880x1800
- المعالج: Intel Core i7
- سرعة المعالج: 2.7GHz
- الذاكرة: 8GB
- التخزين: 1TB SSD
- نوع الرسوميات: بطاقة رسومات منفصلة
- بطاقة الرسومات: NVIDIA GeForce GT 650M
- ذاكرة الرسوميات: 1GB
- الاتصال اللاسلكي: Wi-Fi 802.11ac Wi-Fi 5 للاتصال السريع بالشبكات
- البلوتوث: إصدار 4 للاتصال بالملحقات اللاسلكية
- كاميرا ويب: نعم
- ميكروفون: نعم
- مقبس صوت: نعم
- لوحة المفاتيح: QWERTY US
- لون المنتج: فضي
- تقنية البطارية: ليثيوم بوليمر Li-Po
- نوع البطارية: مدمجة
- عمر البطارية: حتى 7 ساعات
- سنة الإصدار: 2012
| نوع التخزين: | SSD |
| Graphics card type: | Dedicated |
| إصدار البلوتوث: | 4 |
| SSD storage: | 1TB |
| Battery technology: | Lithium polymer (Li-Po) |
| حجم الشاشة: | 15 بوصة |
| نوع المعالج: | Core i7 |
| Keyboard Layout: | Qwerty (US) |
| سرعة المعالج: | 2.7GHz |
| ميكروفون: | نعم |
| الذاكرة: | 8GB |
| سنة الإصدار: | 2012 |
| Battery life hrs: | 7 |
| Keyboard Layout Code: | US3 |
| لون المنتج: | Silver |
| بطاقة الرسوميات: | GeForce GT 650M |
| نوع البطارية: | بطارية مدمجة |
| دقة الشاشة: | 2880x1800 |
| سعة التخزين: | 1 تيرا بايت |
| التوصيل: | Wi-Fi, Bluetooth |
| نظام التشغيل: | macOS |
| Processor brand: | Intel |
| HS Code: | 847130 |
| بلوتوث: | Yes |
| WiFi: | Yes |
| Graphics card memory: | 1GB |
| Webcam: | Yes |
| مدخل الصوت: | نعم |
| WiFi technology: | 802.11ac Wi-Fi 5 |
| الفئة: | إلكترونيات وأجهزة منزلية |
| العلامة التجارية: | ابل |
| رقم الموديل: | PRO-15-2012-I7-2.7-8-1-US3-E |
| باركود: | 3666943001701 |
| رقم المنتج: | 4323009 |
الوسوم
التقييمات
0.00 تقييمات
5
(0)
4
(0)
3
(0)
2
(0)
1
(0)
إضافة تقييم
يمكنك إضافة تقييم من خلال اختيار النجوم
مشاركات العملاء