مجدد
تسوق كل تسوق كل المنتجات ابل
التقييمات104
عدد المنتجات3,589
لابتوب ابل ماك بوك برو 2012 شاشة 15 انش رام 8 جيجابايت معالج Core i7 2.6GHz ذاكرة SSD 1 تيرابايت لون فضي Apple MacBook Pro
تسوق كل تسوق كل المنتجات ابل
التقييمات104
عدد المنتجات3,589
ضمان 1 سنة
اطلبه الآن ليصلك خلال 3 أيام، 16 مايو
رسوم التوصيل 20 د.إ
دفع عند الإستلام
يرجى اختيار الحالة
وصف المنتج
استمتع بأداء قوي وتصميم أنيق مع لابتوب ابل ماك بوك برو 2012 Apple MacBook Pro، لاب توب ابل يتميز بشاشة 15 بوصة عالية الدقة وذاكرة تخزين 1 تيرابايت تجعل منها لابتوب مناسب للعمل اليومي والمهام الاحترافية مع نظام macOS
مميزات لابتوب ابل ماك بوك برو MacBook Pro
- شاشة 15 بوصة بدقة 2880x1800 لعرض واضح وتفاصيل دقيقة أثناء العمل والترفيه.
- معالج Intel Core i7 بسرعة 2.6GHz لتشغيل التطبيقات المتعددة بكفاءة.
- لاب توب ابل ماك بوك برو يتميز بسعة تخزين SSD بسعة 1TB لسرعة إقلاع أعلى واستجابة أسرع في فتح الملفات والبرامج.
- كرت شاشة منفصل NVIDIA GeForce GT 650M مع ذاكرة 1GB لتحسين أداء الرسوميات.
- تصميم فضي مع لوحة مفاتيح QWERTY US ومنفذ صوت 3.5 مم لسماعات الرأس والمايكروفون.
مواصفات لاب توب ابل ماك بوك برو MacBook Pro
- سنة الإصدار: 2012
- المعالج: Intel Core i7
- سرعة المعالج: 2.6GHz
- الذاكرة: 8GB
- التخزين: 1TB SSD
- حجم الشاشة: 15 بوصة
- دقة الشاشة: 2880x1800
- كرت الشاشة: GeForce GT 650M مخصص
- ذاكرة كرت الشاشة: 1GB
- نظام التشغيل: macOS
- الاتصال اللاسلكي: Wi‑Fi 802.11ac Wi‑Fi 5 للاتصال بالإنترنت لاسلكيا بسرعة واستقرار
- بلوتوث: إصدار 4 لتوصيل الملحقات اللاسلكية مثل السماعات ولوحات المفاتيح
- كاميرا ويب: نعم
- ميكروفون: نعم
- منفذ الصوت: نعم
- محرك أقراص ضوئي: 8X DL SuperDrive
- البطارية: مدمجة بتقنية ليثيوم بوليمر Li‑Po
- عمر البطارية: حتى 7 ساعات
- اللون: فضي
- تخطيط لوحة المفاتيح: Qwerty US
- رمز تخطيط لوحة المفاتيح: US3
- الاتصالات: Wi‑Fi وBluetooth
| نوع التخزين: | SSD |
| Optical drive: | 8X DL SuperDrive |
| Graphics card type: | Dedicated |
| إصدار البلوتوث: | 4 |
| SSD storage: | 1TB |
| Battery technology: | Lithium polymer (Li-Po) |
| حجم الشاشة: | 15 بوصة |
| نوع المعالج: | Core i7 |
| Keyboard Layout: | Qwerty (US) |
| سرعة المعالج: | 2.6GHz |
| ميكروفون: | نعم |
| الذاكرة: | 8GB |
| سنة الإصدار: | 2012 |
| Battery life hrs: | 7 |
| Keyboard Layout Code: | US3 |
| لون المنتج: | Silver |
| بطاقة الرسوميات: | GeForce GT 650M |
| نوع البطارية: | بطارية مدمجة |
| دقة الشاشة: | 2880x1800 |
| سعة التخزين: | 1 تيرا بايت |
| التوصيل: | Wi-Fi, Bluetooth |
| نظام التشغيل: | macOS |
| Processor brand: | Intel |
| HS Code: | 847130 |
| بلوتوث: | Yes |
| WiFi: | Yes |
| Graphics card memory: | 1GB |
| Webcam: | Yes |
| مدخل الصوت: | نعم |
| WiFi technology: | 802.11ac Wi-Fi 5 |
| الفئة: | إلكترونيات وأجهزة منزلية |
| العلامة التجارية: | ابل |
| رقم الموديل: | PRO-15-2012-I7-2.6-8-1-US3-E |
| باركود: | 3666943001763 |
| رقم المنتج: | 4323004 |
الوسوم
التقييمات
0.00 تقييمات
5
(0)
4
(0)
3
(0)
2
(0)
1
(0)
إضافة تقييم
يمكنك إضافة تقييم من خلال اختيار النجوم
مشاركات العملاء