مجدد
تسوق كل تسوق كل المنتجات ابل
التقييمات104
عدد المنتجات3,589
لابتوب ابل ماك بوك برو 2012 شاشة 15 انش رام 8 جيجابايت معالج Core i7 2.3GHz ذاكرة HDD 500 جيجابايت لون فضي Apple MacBook Pro
اختر الحالة
تسوق كل تسوق كل المنتجات ابل
التقييمات104
عدد المنتجات3,589
ضمان 1 سنة
اطلبه الآن ليصلك خلال 3 أيام، 16 مايو
رسوم التوصيل 20 د.إ
دفع عند الإستلام
يرجى اختيار الحالة
يرجى اختيار أحد الخيارات المتاحة
وصف المنتج
يقدم لابتوب ابل ماك بوك برو 2012 Apple MacBook Pro تجربة استخدام موثوقة بفضل شاشة كبيرة بدقة عالية وأداء قوي لمعالجة المهام اليومية والعمل الاحترافي
مميزات لابتوب ابل ماك بوك برو MacBook Pro
- شاشة 15 إنش بدقة 2880x1800 تمنح وضوحاً ممتازاً للتصميم وتصفح المحتوى.
- معالج Intel Core i7 بسرعة 2.3GHz مع ذاكرة 8GB لأداء سلس في تعدد المهام.
- لاب توب ابل ماك بوك برو يتميز بكرت شاشة منفصل NVIDIA GeForce GT 650M مع ذاكرة 512MB لتحسين أداء الجرافيكس وتشغيل الوسائط.
- تخزين HDD بسعة 500GB لحفظ الملفات والمشاريع بسعة مناسبة.
- اتصال Wi‑Fi وتقنية Bluetooth 4 مع كاميرا ويب وميكروفون لسهولة الاجتماعات والمكالمات.
مواصفات لاب توب ابل ماك بوك برو MacBook Pro
- نوع المنتج: ماك بوك برو
- سنة الإصدار: 2012
- لون الجهاز: فضي
- حجم الشاشة: 15 إنش
- دقة الشاشة: 2880x1800
- المعالج: Intel Core i7
- سرعة المعالج: 2.3GHz
- الذاكرة: 8GB
- سعة التخزين: 500GB
- نوع التخزين: HDD
- كرت الشاشة: NVIDIA GeForce GT 650M
- ذاكرة كرت الشاشة: 512MB
- محرك أقراص ضوئي: 8X DL SuperDrive
- نظام التشغيل: macOS
- الاتصال: Wi‑Fi وBluetooth
- تقنية Wi‑Fi: 802.11ac Wi‑Fi 5 للاتصال اللاسلكي السريع
- إصدار Bluetooth: 4 للاتصال بالأجهزة اللاسلكية مثل السماعات ولوحات المفاتيح
- كاميرا ويب: نعم
- ميكروفون: نعم
- منفذ صوت: نعم لتوصيل سماعات الرأس أو السماعات الخارجية
- لوحة المفاتيح: QWERTY US
- البطارية: مدمجة بتقنية ليثيوم بوليمر
- عمر البطارية: حتى 7 ساعات تقريباً حسب الاستخدام
| نوع التخزين: | HDD |
| Optical drive: | 8X DL SuperDrive |
| Graphics card type: | Dedicated |
| إصدار البلوتوث: | 4 |
| Battery technology: | Lithium polymer (Li-Po) |
| حجم الشاشة: | 15 بوصة |
| نوع المعالج: | Core i7 |
| Keyboard Layout: | Qwerty (US) |
| سرعة المعالج: | 2.3GHz |
| ميكروفون: | نعم |
| الذاكرة: | 8GB |
| سنة الإصدار: | 2012 |
| Battery life hrs: | 7 |
| Keyboard Layout Code: | US3 |
| لون المنتج: | Silver |
| بطاقة الرسوميات: | GeForce GT 650M |
| نوع البطارية: | بطارية مدمجة |
| دقة الشاشة: | 2880x1800 |
| سعة التخزين: | 500 جيجابايت |
| التوصيل: | Wi-Fi, Bluetooth |
| نظام التشغيل: | macOS |
| Processor brand: | Intel |
| HS Code: | 847130 |
| بلوتوث: | Yes |
| HDD storage: | 500GB |
| WiFi: | Yes |
| Graphics card memory: | 512MB |
| Webcam: | Yes |
| مدخل الصوت: | نعم |
| WiFi technology: | 802.11ac Wi-Fi 5 |
| الفئة: | إلكترونيات وأجهزة منزلية |
| العلامة التجارية: | ابل |
| رقم الموديل: | PRO-15-2012-I7-2.3-8-500-US3-G, PRO-15-2012-I7-2.3-8-500-US3-E |
| باركود: | 3666943001831, 3666943001831 |
| رقم المنتج: |
|
الوسوم
التقييمات
0.00 تقييمات
5
(0)
4
(0)
3
(0)
2
(0)
1
(0)
إضافة تقييم
يمكنك إضافة تقييم من خلال اختيار النجوم
مشاركات العملاء