مجدد
تسوق كل تسوق كل المنتجات ابل
التقييمات104
عدد المنتجات3,589
ماك بوك برو 14 بوصة 16 جيجابايت رام 512 جيجابايت اس اس دي من ابل MacBook Pro 14" 2021 M1 Pro
تسوق كل تسوق كل المنتجات ابل
التقييمات104
عدد المنتجات3,589
ضمان 1 سنة
اطلبه الآن ليصلك خلال 3 أيام، 23 مايو
رسوم التوصيل 20 د.إ
دفع عند الإستلام
يرجى اختيار الحالة
وصف المنتج
يقدم ماك بوك برو من ابل MacBook Pro 14" 2021 M1 Pro تجربة أداء احترافية تجمع بين القوة والكفاءة بفضل شريحة Apple M1 Pro، مع تصميم أنيق باللون الرمادي الفضائي وشاشة 14 بوصة عالية الدقة تناسب العمل والإنتاجية اليومية.
مميزات ماك بوك برو MacBook Pro 14" 2021 M1 Pro
- أداء قوي للعمل المتقدم بفضل معالج Apple M1 Pro بسرعة 3.2GHz مع 10 أنوية للمعالجة المركزية.
- رسوميات مدمجة متقدمة عبر Apple GPU مع 16 نواة لتشغيل المهام الإبداعية بسلاسة.
- ذاكرة 16GB تمنح لابتوب ماك سرعة استجابة عالية عند تعدد المهام وفتح عدة تطبيقات.
- تخزين SSD بسعة 512GB لفتح الملفات والتطبيقات بسرعة مع مساحة مناسبة للاستخدام اليومي.
- تصميم عملي كما يظهر في الصورة مع لوحة مفاتيح مريحة ولوحة تتبع كبيرة، بالإضافة إلى كاميرا ويب وميكروفون لاجتماعات الفيديو.
مواصفات ماك بوك برو MacBook Pro 14" 2021 M1 Pro
- نوع الجهاز: لابتوب ابل مناسب للعمل والدراسة والاستخدام الاحترافي.
- حجم الشاشة: 14 بوصة.
- دقة الشاشة: 3024x1964.
- المعالج: Apple M1 Pro.
- سرعة المعالج: 3.2GHz.
- عدد أنوية المعالج: 10.
- معالج الرسوميات: Apple GPU مدمج.
- عدد أنوية الرسوميات: 16.
- الذاكرة RAM: 16GB.
- سعة التخزين: 512GB.
- نوع التخزين: SSD لتسريع الإقلاع وفتح التطبيقات.
- الاتصال اللاسلكي: Wi‑Fi 6 802.11ax للاتصال السريع بالشبكات.
- بلوتوث: إصدار 5 لربط الملحقات لاسلكيا بثبات.
- كاميرا ويب: نعم.
- ميكروفون: نعم.
- منفذ صوت: نعم، لتوصيل سماعات الرأس.
- تقنية البطارية: ليثيوم بوليمر Li‑Po.
- نوع البطارية: مدمجة.
- اللون: رمادي فضائي.
- سنة الإصدار: 2021.
إذا كنت تبحث عن ماك بوك برو يجمع بين شاشة دقيقة وأداء قوي واتصال حديث، فإن هذا لابتوب ماك يعد خيارا عمليا للاستخدام اليومي والمهام الاحترافية.
| الذاكرة: | 16GB |
| GPU cores: | 16 |
| Battery technology: | Lithium polymer (Li-Po) |
| نوع البطارية: | بطارية مدمجة |
| لون المنتج: | Space Grey |
| ميكروفون: | نعم |
| Webcam: | Yes |
| Processor brand: | Apple |
| حجم الشاشة: | 14" |
| نظام التشغيل: | iOS |
| HS Code: | 84713000 |
| سنة الإصدار: | 2021 |
| التوصيل: | Wi-Fi, Bluetooth |
| سعة التخزين: | 512 جيجا بايت |
| Graphics card type: | Integrated |
| SSD storage: | 512GB |
| نوع التخزين: | SSD |
| مدخل الصوت: | نعم |
| بلوتوث: | Yes |
| دقة الشاشة: | 3024x1964 |
| WiFi: | Yes |
| نوع المعالج: | M1 Pro |
| لون: | رمادي فضائي |
| WiFi technology: | 802.11ax Wi-Fi 6 |
| CPU cores: | 10 |
| بطاقة الرسوميات: | Apple GPU with 16-cores |
| سرعة المعالج: | 3.2GHz |
| إصدار البلوتوث: | 5 |
| العلامة التجارية: | ابل |
| رقم الموديل: | PRO-14-2021-M1P1016-3.2-16-512-SG-US2-E |
| باركود: | 3666943118638 |
| رقم المنتج: | 4382394 |
الوسوم
التقييمات
0.00 تقييمات
5
(0)
4
(0)
3
(0)
2
(0)
1
(0)
إضافة تقييم
يمكنك إضافة تقييم من خلال اختيار النجوم
مشاركات العملاء