مجدد
تسوق كل تسوق كل المنتجات ابل
التقييمات104
عدد المنتجات3,589
ماك بوك برو m1 max 2021 شاشة 14 انش رام 64 جيجابايت ذاكرة SSD 2 تيرابايت لون فضي Apple MacBook Pro
تسوق كل تسوق كل المنتجات ابل
التقييمات104
عدد المنتجات3,589
ضمان 1 سنة
اطلبه الآن ليصلك خلال 3 أيام، 22 مايو
رسوم التوصيل 20 د.إ
دفع عند الإستلام
يرجى اختيار الحالة
وصف المنتج
ماك بوك برو m1 max قياس 14 انش من شركة ابل Apple MacBook Pro، يقدم لك لابتوب ابل أداءً احترافياً لمهام التصميم والمونتاج والبرمجة بفضل معالج M1 Max القوي والذاكرة الكبيرة ضمن هيكل أنيق باللون الفضي.
مميزات ماك بوك برو m1 max MacBook Pro
- قوة معالجة عالية بفضل شريحة Apple M1 Max مع معالج 10 أنوية لتشغيل التطبيقات الثقيلة بسلاسة.
- معالج رسومي Apple مدمج بعدد 32 نواة لتسريع أعمال الجرافيكس وتحرير الفيديو ثلاثي الأبعاد.
- لاب توب ابل ماك بوك برو يتميز بشاشة 14 بوصة بدقة 3024x1964 لعرض تفاصيل دقيقة وألوان واضحة أثناء العمل.
- ذاكرة 64GB مع تخزين SSD سعة 2TB لتعدد المهام بسرعة وتحميل المشاريع الكبيرة بكفاءة.
- تصميم فضي أنيق مع لوحة مفاتيح Qwerty US ولوحة تتبع كبيرة لراحة أعلى في الاستخدام اليومي.
مواصفات لابتوب ابل ماك بوك برو MacBook Pro
- المعالج: Apple M1 Max بسرعة 3.2GHz، عدد الأنوية 10.
- الرسوميات: Apple GPU مدمج، 32 نواة.
- الذاكرة العشوائية: 64GB.
- التخزين: SSD بسعة 2TB
- حجم الشاشة: 14 بوصة.
- دقة الشاشة: 3024x1964.
- نظام التشغيل: macOS.
- الاتصال اللاسلكي: Wi‑Fi 6 802.11ax لاتصال أسرع وثبات أعلى، وBluetooth 5 لتوصيل الملحقات لاسلكياً.
- كاميرا ويب: نعم لمكالمات الفيديو.
- ميكروفون: نعم لالتقاط صوت واضح.
- منفذ صوت: Audio Jack لتوصيل سماعات سلكية.
- البطارية: مدمجة بتقنية Lithium polymer Li‑Po لعمر تشغيل طويل.
- اللون: فضي.
- سنة الإصدار: 2021
| نوع التخزين: | SSD |
| GPU cores: | 32 |
| Graphics card type: | Integrated |
| إصدار البلوتوث: | 5 |
| CPU cores: | 10 |
| SSD storage: | 2TB |
| Battery technology: | Lithium polymer (Li-Po) |
| حجم الشاشة: | 14" |
| نوع المعالج: | M1 Max |
| Keyboard Layout: | Qwerty (US) |
| سرعة المعالج: | 3.2GHz |
| ميكروفون: | نعم |
| الذاكرة: | 64GB |
| سنة الإصدار: | 2021 |
| Battery life hrs: | Nov-17 |
| Keyboard Layout Code: | US3 |
| لون المنتج: | Silver |
| بطاقة الرسوميات: | Apple GPU with 32-cores |
| نوع البطارية: | بطارية مدمجة |
| دقة الشاشة: | 3024x1964 |
| سعة التخزين: | 2 تيرابايت |
| التوصيل: | Wi-Fi, Bluetooth |
| نظام التشغيل: | macOS |
| Processor brand: | Apple |
| HS Code: | 847130 |
| بلوتوث: | Yes |
| WiFi: | Yes |
| لون: | SV |
| Webcam: | Yes |
| مدخل الصوت: | نعم |
| WiFi technology: | 802.11ax Wi-Fi 6 |
| الفئة: | إلكترونيات وأجهزة منزلية |
| العلامة التجارية: | ابل |
| رقم الموديل: | PRO-14-2021-M1M1032-3.2-64-2-SV-US3-E |
| باركود: | 3666943138544 |
| رقم المنتج: | 4322889 |
الوسوم
التقييمات
0.00 تقييمات
5
(0)
4
(0)
3
(0)
2
(0)
1
(0)
إضافة تقييم
يمكنك إضافة تقييم من خلال اختيار النجوم
مشاركات العملاء