مجدد
تسوق كل تسوق كل المنتجات ابل
التقييمات104
عدد المنتجات3,589
ماك بوك برو m2 2022 شاشة 13.3 انش رام 8 جيجابايت ذاكرة SSD 512 جيجابايت لون رمادي فلكي Apple MacBook Pro
تسوق كل تسوق كل المنتجات ابل
التقييمات104
عدد المنتجات3,589
ضمان 1 سنة
اطلبه الآن ليصلك خلال 3 أيام، 22 مايو
رسوم التوصيل 20 د.إ
دفع عند الإستلام
يرجى اختيار الحالة
وصف المنتج
يقدم لابتوب ابل ماك بوك برو m2 2020 Apple MacBook Pro تجربة أداء احترافية بتصميم أنيق بلون رمادي فلكي، مع شاشة 13.3 بوصة عالية الدقة لتلبية احتياجات العمل والدراسة والإبداع بسلاسة.
مميزات ماك بوك برو m2 MacBook Pro 13
- شريحة Apple M2 مع معالج 8 أنوية ومعالج رسومي مدمج 10 أنوية تمنح أداءً سريعاً لمهام الإنتاجية والتصميم وتشغيل التطبيقات المتعددة.
- ذاكرة 8GB مع تخزين SSD بسعة 512GB لتشغيل سريع للنظام والبرامج وتسريع فتح الملفات ونقل البيانات.
- شاشة 13.3 بوصة بدقة 2560x1600 لعرض واضح وتفاصيل دقيقة، مناسبة لتحرير المحتوى ومتابعة الأعمال اليومية.
- لاب توب ابل ماك بوك برو يتميز بعمر بطارية طويل يصل إلى 17 إلى 20 ساعة مع بطارية مدمجة بتقنية Lithium polymer Li-Po للاستخدام الممتد أثناء التنقل.
- كاميرا ويب وميكروفون مدمجان لدعم الاجتماعات والدراسة عن بعد، مع Touch Bar لتسهيل الاختصارات والتحكم السريع.
مواصفات لابتوب ابل ماك بوك برو m2 MacBook Pro 13
- التصنيف: لابتوب ابل ماك بوك برو للاستخدام الاحترافي.
- المعالج: Apple M2.
- سرعة المعالج: 3.49GHz.
- عدد أنوية المعالج: 8.
- المعالج الرسومي: Apple GPU مدمج بعدد 10 أنوية.
- الذاكرة: 8GB.
- التخزين: 512GB SSD.
- حجم الشاشة: 13.3 بوصة.
- دقة الشاشة: 2560x1600.
- نظام التشغيل: macOS.
- الاتصال اللاسلكي: Wi‑Fi 6 802.11ax للاتصال السريع بالشبكات.
- بلوتوث: إصدار 5 لتوصيل الملحقات اللاسلكية مثل السماعات والفأرة.
- منفذ صوت: Audio Jack لتوصيل السماعات السلكية.
- لوحة المفاتيح: QWERTY أمريكي.
- Touch Bar: نعم.
- كاميرا ويب: نعم.
- ميكروفون: نعم.
- لون الجهاز: رمادي فلكي Space Gray.
- سنة الإصدار: 2022
| نوع التخزين: | SSD |
| GPU cores: | 10 |
| Graphics card type: | Integrated |
| إصدار البلوتوث: | 5 |
| CPU cores: | 8 |
| SSD storage: | 512GB |
| Battery technology: | Lithium polymer (Li-Po) |
| حجم الشاشة: | 13.3" |
| نوع المعالج: | M2 |
| Keyboard Layout: | Qwerty (US) |
| سرعة المعالج: | 3.49GHz |
| ميكروفون: | نعم |
| الذاكرة: | 8GB |
| سنة الإصدار: | 2022 |
| Battery life hrs: | 17-20 |
| Keyboard Layout Code: | US3 |
| لون المنتج: | Space Grey |
| بطاقة الرسوميات: | Apple GPU with 10-cores |
| نوع البطارية: | بطارية مدمجة |
| دقة الشاشة: | 2560x1600 |
| سعة التخزين: | 512 جيجا بايت |
| التوصيل: | Wi-Fi, Bluetooth |
| نظام التشغيل: | macOS |
| Processor brand: | Apple |
| HS Code: | 847130 |
| بلوتوث: | Yes |
| WiFi: | Yes |
| لون: | SG |
| Touch bar: | Yes |
| Webcam: | Yes |
| مدخل الصوت: | نعم |
| WiFi technology: | 802.11ax Wi-Fi 6 |
| الفئة: | إلكترونيات وأجهزة منزلية |
| العلامة التجارية: | ابل |
| رقم الموديل: | PRO-13-2022-M2810-3.49-8-512-SG-US3-E |
| باركود: | 3666943109025 |
| رقم المنتج: | 4322886 |
الوسوم
التقييمات
0.00 تقييمات
5
(0)
4
(0)
3
(0)
2
(0)
1
(0)
إضافة تقييم
يمكنك إضافة تقييم من خلال اختيار النجوم
مشاركات العملاء