مجدد
تسوق كل تسوق كل المنتجات ابل
التقييمات104
عدد المنتجات3,589
ماك بوك برو 13.3 بوصة 16 جيجابايت رام من ابل MacBook Pro 13" 2020
تسوق كل تسوق كل المنتجات ابل
التقييمات104
عدد المنتجات3,589
ضمان 1 سنة
اطلبه الآن ليصلك خلال 3 أيام، 23 مايو
رسوم التوصيل 20 د.إ
دفع عند الإستلام
يرجى اختيار الحالة
وصف المنتج
يمنحك ماك بوك برو من ابل MacBook Pro 13" 2020 تجربة أداء احترافية في جهاز أنيق باللون الرمادي الفضائي، ليكون خياراً مثالياً للعمل اليومي والمهام الإبداعية مع شاشة عالية الدقة واتصال لاسلكي سريع.
مميزات ماك بوك برو MacBook Pro 13" 2020
- أداء قوي بمعالج Apple M1 بسرعة 3.2GHz مع وحدة معالجة مركزية ثمانية النوى لتشغيل المهام المتعددة بسلاسة.
- ذاكرة 16GB تمنح لابتوب ماك استجابة أسرع عند فتح التطبيقات والعمل على الملفات الثقيلة.
- رسوميات مدمجة Apple GPU بثماني النوى لتجربة مرئية سلسة ودعم جيد لتطبيقات التصميم والمونتاج.
- شاشة 13.3 بوصة بدقة 2560x1600 لعرض واضح وتفاصيل دقيقة أثناء العمل والترفيه.
- تصميم نحيف بلون Space Grey مع كاميرا ويب وميكروفون مدمجين لاجتماعات الفيديو والدراسة عن بعد، ما يجعله ماك بوك ابل عملياً للاستخدام اليومي.
مواصفات ماك بوك برو MacBook Pro 13" 2020
- نوع الجهاز: لابتوب ماك
- سنة الإصدار: 2020
- المعالج: Apple M1
- سرعة المعالج: 3.2GHz
- عدد أنوية المعالج: 8
- وحدة الرسوميات: Apple GPU مدمجة
- عدد أنوية الرسوميات: 8
- الذاكرة: 16GB
- التخزين: 128GB SSD، لتشغيل أسرع وإقلاع سريع للتطبيقات
- حجم الشاشة: 13.3 بوصة
- دقة الشاشة: 2560x1600
- الاتصال اللاسلكي: Wi-Fi 6 802.11ax
- البلوتوث: إصدار 5
- مقبس صوت: نعم، لتوصيل السماعات السلكية
- كاميرا ويب: نعم
- ميكروفون: نعم
- تقنية البطارية: Lithium polymer Li-Po
- نوع البطارية: مدمجة
- اللون: Space Grey
- نظام التشغيل: iOS
| الذاكرة: | 16GB |
| GPU cores: | 8 |
| Battery technology: | Lithium polymer (Li-Po) |
| نوع البطارية: | بطارية مدمجة |
| لون المنتج: | Space Grey |
| ميكروفون: | نعم |
| Webcam: | Yes |
| Processor brand: | Apple |
| حجم الشاشة: | 13.3" |
| نظام التشغيل: | iOS |
| HS Code: | 84713000 |
| سنة الإصدار: | 2020 |
| التوصيل: | Wi-Fi, Bluetooth |
| سعة التخزين: | 128 جيجا بايت |
| Graphics card type: | Integrated |
| SSD storage: | 128GB |
| نوع التخزين: | SSD |
| مدخل الصوت: | نعم |
| بلوتوث: | Yes |
| دقة الشاشة: | 2560x1600 |
| WiFi: | Yes |
| نوع المعالج: | M1 |
| لون: | رمادي فضائي |
| WiFi technology: | 802.11ax Wi-Fi 6 |
| CPU cores: | 8 |
| بطاقة الرسوميات: | Apple GPU with 8-cores |
| سرعة المعالج: | 3.2GHz |
| إصدار البلوتوث: | 5 |
| العلامة التجارية: | ابل |
| رقم الموديل: | PRO-13-2020-M188-3.2-16-128-SG-US2-E |
| باركود: | 3666943122192 |
| رقم المنتج: | 4382384 |
الوسوم
التقييمات
0.00 تقييمات
5
(0)
4
(0)
3
(0)
2
(0)
1
(0)
إضافة تقييم
يمكنك إضافة تقييم من خلال اختيار النجوم
مشاركات العملاء