مجدد
تسوق كل تسوق كل المنتجات ابل
التقييمات104
عدد المنتجات3,589
لابتوب ابل ماك بوك برو 2019 شاشة 13.3 انش رام 16 جيجابايت معالج Core i5 2.4GHz ذاكرة SSD 1 تيرابايت لون رمادي فلكي Apple MacBook Pro
تسوق كل تسوق كل المنتجات ابل
التقييمات104
عدد المنتجات3,589
ضمان 1 سنة
اطلبه الآن ليصلك خلال 3 أيام، 16 مايو
رسوم التوصيل 20 د.إ
دفع عند الإستلام
يرجى اختيار الحالة
وصف المنتج
يقدم لابتوب ابل ماك بوك برو 2019 Apple MacBook Pro أداءً موثوقًا للاستخدام اليومي والمهام الاحترافية بفضل التكنلوجيا المتطورة وشاشة ريتينا عالية الدقة مع لوحة لمس واسعة وتجربة كتابة مريحة.
مميزات لابتوب ابل ماك بوك برو MacBook Pro
- شاشة ريتينا مقاس 13.3 بوصة بدقة 2560x1600 لعرض تفاصيل واضحة وألوان دقيقة.
- لاب توب ابل ماك بوك برو يتميز بذاكرة 16GB مع تخزين SSD بسعة 1TB لتشغيل سريع للتطبيقات وفتح الملفات ونقلها بكفاءة.
- شريط لمس Touch Bar مدمج لتسريع الاختصارات والتحكم الذكي داخل التطبيقات
- اتصال لاسلكي مستقر عبر Wi-Fi وBluetooth 5 لتوصيل الإكسسوارات والسماعات والأجهزة بسهولة.
- بطارية مدمجة بتقنية ليثيوم بوليمر مع عمر يصل إلى 10 ساعات للاستخدام أثناء التنقل.
مواصفات لاب توب ابل ماك بوك برو MacBook Pro
- نوع الجهاز: لابتوب ابل
- سنة الإصدار: 2019
- المعالج: Intel Core i5 بسرعة 2.4GHz
- الذاكرة: 16GB
- سعة التخزين: 1TB SSD
- نوع التخزين: SSD
- الشاشة: 13.3 بوصة
- دقة الشاشة: 2560x1600
- كرت الشاشة: Intel Iris Plus Graphics 645 مدمج
- نظام التشغيل: macOS
- الاتصال: Wi-Fi 802.11ac Wi-Fi 5
- البلوتوث: Bluetooth 5
- عمر البطارية: حتى 10 ساعات
- تقنية البطارية: ليثيوم بوليمر Li-Po
- نوع البطارية: مدمجة
- لوحة المفاتيح: Qwerty US
- Touch Bar: نعم
- كاميرا ويب: نعم
- ميكروفون: نعم
- منفذ صوت: نعم
- اللون: رمادي فلكي
| نوع التخزين: | SSD |
| Graphics card type: | Integrated |
| إصدار البلوتوث: | 5 |
| SSD storage: | 1TB |
| Battery technology: | Lithium polymer (Li-Po) |
| حجم الشاشة: | 13.3" |
| نوع المعالج: | Core i5 |
| Keyboard Layout: | Qwerty (US) |
| سرعة المعالج: | 2.4GHz |
| ميكروفون: | نعم |
| الذاكرة: | 16GB |
| سنة الإصدار: | 2019 |
| Battery life hrs: | 10 |
| Keyboard Layout Code: | US3 |
| لون المنتج: | Space Grey |
| بطاقة الرسوميات: | Iris Plus Graphics 645 |
| نوع البطارية: | بطارية مدمجة |
| دقة الشاشة: | 2560x1600 |
| سعة التخزين: | 1 تيرا بايت |
| التوصيل: | Wi-Fi, Bluetooth |
| نظام التشغيل: | macOS |
| Processor brand: | Intel |
| HS Code: | 847130 |
| بلوتوث: | Yes |
| WiFi: | Yes |
| لون: | SG |
| Touch bar: | Yes |
| Webcam: | Yes |
| مدخل الصوت: | نعم |
| WiFi technology: | 802.11ac Wi-Fi 5 |
| الفئة: | إلكترونيات وأجهزة منزلية |
| العلامة التجارية: | ابل |
| رقم الموديل: | PRO-13-2019-I5-2.4-16-1-SG-US3-E |
| باركود: | 3666943002265 |
| رقم المنتج: | 4322818 |
الوسوم
التقييمات
0.00 تقييمات
5
(0)
4
(0)
3
(0)
2
(0)
1
(0)
إضافة تقييم
يمكنك إضافة تقييم من خلال اختيار النجوم
مشاركات العملاء