مجدد
تسوق كل تسوق كل المنتجات ابل
التقييمات104
عدد المنتجات3,589
ماك بوك برو 13.3 بوصة 16 جيجابايت رام من ابل MacBook Pro 13" 2017
تسوق كل تسوق كل المنتجات ابل
التقييمات104
عدد المنتجات3,589
ضمان 1 سنة
اطلبه الآن ليصلك خلال 3 أيام، 23 مايو
رسوم التوصيل 20 د.إ
دفع عند الإستلام
يرجى اختيار الحالة
وصف المنتج
يقدم ماك بوك برو من ابل MacBook Pro 13" 2017 تجربة عمل احترافية بتصميم فضي أنيق وشاشة عالية الدقة، ليكون خيارا مثاليا لمن يبحث عن أداء ثابت وسرعة استجابة في الاستخدام اليومي والمهام المتعددة.
مميزات ماك بوك برو MacBook Pro 13" 2017
- شاشة 13.3 بوصة بدقة 2560x1600 لعرض واضح وتفاصيل دقيقة مناسبة للعمل والترفيه
- معالج Intel Core i5 بسرعة 3.1GHz مع ذاكرة 16GB لتعدد مهام سلس على لابتوب ماك
- سعة تخزين SSD 256GB لتشغيل سريع للنظام وفتح التطبيقات بسرعة على ماك بوك برو
- بطاقة رسومات مدمجة Iris Plus Graphics 650 لأداء مستقر في التصميم الخفيف وتشغيل الوسائط
- اتصال Wi-Fi وBluetooth لربط الإكسسوارات والشبكات بسهولة، مع كاميرا ويب وميكروفون للمكالمات
مواصفات ماك بوك برو MacBook Pro 13" 2017
- النوع: لابتوب ابل
- سنة الإصدار: 2017
- اللون: فضي
- حجم الشاشة: 13.3 بوصة
- دقة الشاشة: 2560x1600
- المعالج: Intel Core i5
- سرعة المعالج: 3.1GHz
- الذاكرة العشوائية: 16GB
- التخزين: 256GB SSD
- الرسوميات: Iris Plus Graphics 650 مدمجة
- الاتصال اللاسلكي: Wi-Fi 802.11ac Wi-Fi 5
- البلوتوث: إصدار 5
- مقبس صوت: نعم لتوصيل سماعات سلكية
- كاميرا ويب: نعم
- ميكروفون: نعم
- Touch Bar: نعم
- البطارية: مدمجة بتقنية Lithium polymer Li-Po
| الذاكرة: | 16GB |
| Battery technology: | Lithium polymer (Li-Po) |
| نوع البطارية: | بطارية مدمجة |
| لون المنتج: | Silver |
| ميكروفون: | نعم |
| Touch bar: | Yes |
| Webcam: | Yes |
| Processor brand: | Intel |
| حجم الشاشة: | 13.3" |
| نظام التشغيل: | iOS |
| HS Code: | 84713000 |
| سنة الإصدار: | 2017 |
| التوصيل: | Wi-Fi, Bluetooth |
| سعة التخزين: | 256 جيجا بايت |
| Graphics card type: | Integrated |
| SSD storage: | 256GB |
| نوع التخزين: | SSD |
| مدخل الصوت: | نعم |
| بلوتوث: | Yes |
| دقة الشاشة: | 2560x1600 |
| WiFi: | Yes |
| نوع المعالج: | Core i5 |
| لون: | فضي |
| WiFi technology: | 802.11ac Wi-Fi 5 |
| بطاقة الرسوميات: | Iris Plus Graphics 650 |
| سرعة المعالج: | 3.1GHz |
| إصدار البلوتوث: | 5 |
| العلامة التجارية: | ابل |
| رقم الموديل: | PRO-13-2017-I5-3.1-16-256-SV-US2-E |
| باركود: | 3666943009523 |
| رقم المنتج: | 4382341 |
الوسوم
التقييمات
0.00 تقييمات
5
(0)
4
(0)
3
(0)
2
(0)
1
(0)
إضافة تقييم
يمكنك إضافة تقييم من خلال اختيار النجوم
مشاركات العملاء