مجدد
تسوق كل تسوق كل المنتجات ابل
التقييمات104
عدد المنتجات3,589
ماك بوك برو شاشة 13.3 بوصة رام 4 جيجابايت من ابل MacBook Pro 13" 2012 Core i7
تسوق كل تسوق كل المنتجات ابل
التقييمات104
عدد المنتجات3,589
ضمان 1 سنة
اطلبه الآن ليصلك خلال 3 أيام، 23 مايو
رسوم التوصيل 20 د.إ
دفع عند الإستلام
يرجى اختيار الحالة
وصف المنتج
يمنحك ماك بوك برو من ابل MacBook Pro 13" 2012 Core i7 تجربة استخدام موثوقة للعمل اليومي والدراسة بفضل تصميمه الأنيق باللون الفضي وشاشة واضحة ومواصفات متوازنة تناسب مهام الإنتاجية والتصفح.
مميزات ماك بوك برو MacBook Pro 13" 2012 Core i7
- شاشة 13.3 بوصة بدقة 1280x800 لعرض مريح للنصوص والصور أثناء الاستخدام اليومي.
- معالج Intel Core i7 بسرعة 2.9GHz لتشغيل التطبيقات بسلاسة في لابتوب ماك مخصص للإنتاجية.
- سعة تخزين HDD بحجم 750GB لحفظ الملفات والمشاريع والمكتبة الشخصية بسهولة.
- اتصال Wi-Fi وتقنية Bluetooth لربط الملحقات لاسلكيا والاتصال بالشبكات في أي مكان.
- كاميرا ويب وميكروفون مدمجان لدعم الاجتماعات والدروس عن بعد ضمن تجربة ماك بوك ابل.
مواصفات ماك بوك برو MacBook Pro 13" 2012 Core i7
- نوع الجهاز: لابتوب ماك من Apple
- سنة الإصدار: 2012
- اللون: فضي
- حجم الشاشة: 13.3 بوصة
- دقة الشاشة: 1280x800
- المعالج: Intel Core i7
- سرعة المعالج: 2.9GHz
- الذاكرة العشوائية: 4GB RAM
- سعة التخزين: 750GB
- نوع التخزين: HDD
- الرسوميات: Intel HD Graphics 4000 مدمجة
- ذاكرة الرسوميات: 512MB
- الاتصال اللاسلكي: Wi-Fi 802.11ac Wi-Fi 5
- البلوتوث: إصدار 4
- منفذ صوت: نعم، لتوصيل سماعات الرأس أو مكبرات الصوت
- كاميرا ويب: نعم
- ميكروفون: نعم
- محرك أقراص ضوئي: 8X DL SuperDrive لقراءة ونسخ الأقراص
- تقنية البطارية: ليثيوم بوليمر Li-Po
- نوع البطارية: مدمجة
- نظام التشغيل: iOS
| الذاكرة: | 4GB |
| Battery technology: | Lithium polymer (Li-Po) |
| نوع البطارية: | بطارية مدمجة |
| لون المنتج: | Silver |
| Graphics card memory: | 512MB |
| ميكروفون: | نعم |
| Webcam: | Yes |
| Optical drive: | 8X DL SuperDrive |
| Processor brand: | Intel |
| حجم الشاشة: | 13.3" |
| نظام التشغيل: | iOS |
| HS Code: | 84713000 |
| سنة الإصدار: | 2012 |
| التوصيل: | Wi-Fi, Bluetooth |
| سعة التخزين: | 750GB |
| Graphics card type: | Integrated |
| نوع التخزين: | HDD |
| مدخل الصوت: | نعم |
| بلوتوث: | Yes |
| دقة الشاشة: | 1280x800 |
| HDD storage: | 750GB |
| WiFi: | Yes |
| نوع المعالج: | Core i7 |
| لون: | فضي |
| WiFi technology: | 802.11ac Wi-Fi 5 |
| بطاقة الرسوميات: | HD Graphics 4000 |
| سرعة المعالج: | 2.9GHz |
| إصدار البلوتوث: | 4 |
| العلامة التجارية: | ابل |
| رقم الموديل: | PRO-13-2012-I7-2.9-4-750-US2-E |
| باركود: | 3666943010703 |
| رقم المنتج: | 4382316 |
الوسوم
التقييمات
0.00 تقييمات
5
(0)
4
(0)
3
(0)
2
(0)
1
(0)
إضافة تقييم
يمكنك إضافة تقييم من خلال اختيار النجوم
مشاركات العملاء