مجدد
تسوق كل تسوق كل المنتجات ابل
التقييمات104
عدد المنتجات3,589
ماك بوك لابتوب 13.3 بوصة من ابل 1TB SSD MacBook Air
تسوق كل تسوق كل المنتجات ابل
التقييمات104
عدد المنتجات3,589
ضمان 1 سنة
اطلبه الآن ليصلك خلال 3 أيام، 23 مايو
رسوم التوصيل 20 د.إ
دفع عند الإستلام
يرجى اختيار الحالة
وصف المنتج
يمنحك ماك بوك لابتوب تجربة استخدام أنيقة وعملية بفضل تصميمه الرفيع باللون الرمادي الفضائي وشاشة عالية الدقة مناسبة للعمل اليومي والدراسة والتنقل.
مميزات ماك بوك لابتوب MacBook Air
- شاشة 13.3 بوصة بدقة 2560x1600 لعرض واضح وتفاصيل دقيقة أثناء التصفح والعمل.
- سعة تخزين SSD بسعة 1TB لسرعة تشغيل التطبيقات وفتح الملفات بسلاسة.
- ذاكرة 8GB RAM لدعم تعدد المهام بكفاءة في الاستخدام اليومي.
- اتصال Wi-Fi 6 وBluetooth 5 لربط سريع بالشبكات والأجهزة الطرفية لاسلكيا.
- ميكروفون وكاميرا ويب مدمجان لمكالمات الفيديو والاجتماعات عن بعد، مع منفذ صوت 3.5 مم للسماعات.
مواصفات ماك بوك لابتوب MacBook Air
- النوع: لابتوب ابل
- حجم الشاشة: 13.3 بوصة
- دقة الشاشة: 2560x1600
- المعالج: Intel Core i3 بسرعة 1.1GHz
- الذاكرة: 8GB
- التخزين: 1TB SSD
- الرسوميات: Intel Iris Plus مدمجة مع ذاكرة رسوميات 1.5GB
- الاتصال اللاسلكي: Wi-Fi 802.11ax Wi-Fi 6 للاتصال السريع بالإنترنت
- البلوتوث: Bluetooth 5 لربط الملحقات مثل السماعات ولوحات المفاتيح
- الكاميرا: نعم
- الميكروفون: نعم
- منفذ الصوت: نعم
- البطارية: مدمجة بتقنية Lithium Polymer Li-Po
- اللون: رمادي فضائي Space Gray
- سنة الإصدار: 2020
- التصنيف: لاب توب ابل ماك بوك
يعد ماك بوك لابتوب خيارا مناسبا لمن يبحث عن لابتوب ابل يجمع بين خفة الوزن والأداء السلس والتخزين الكبير للاستخدام اليومي.
| الذاكرة: | 8GB |
| Battery technology: | Lithium polymer (Li-Po) |
| نوع البطارية: | بطارية مدمجة |
| لون المنتج: | Space Grey |
| Graphics card memory: | 1.5GB |
| ميكروفون: | نعم |
| Webcam: | Yes |
| Processor brand: | Intel |
| حجم الشاشة: | 13.3" |
| نظام التشغيل: | iOS |
| HS Code: | 84713000 |
| سنة الإصدار: | 2020 |
| التوصيل: | Wi-Fi, Bluetooth |
| سعة التخزين: | 1 تيرا بايت |
| Graphics card type: | Integrated |
| SSD storage: | 1TB |
| نوع التخزين: | SSD |
| مدخل الصوت: | نعم |
| بلوتوث: | Yes |
| دقة الشاشة: | 2560x1600 |
| WiFi: | Yes |
| نوع المعالج: | Core i3 |
| لون: | رمادي فضائي |
| WiFi technology: | 802.11ax Wi-Fi 6 |
| بطاقة الرسوميات: | Iris Plus |
| سرعة المعالج: | 1.1GHz |
| إصدار البلوتوث: | 5 |
| العلامة التجارية: | ابل |
| رقم الموديل: | AIR-13-2020-I3-1.1-8-1-SG-US2-E |
| باركود: | 3666943126886 |
| رقم المنتج: | 4381415 |
الوسوم
التقييمات
0.00 تقييمات
5
(0)
4
(0)
3
(0)
2
(0)
1
(0)
إضافة تقييم
يمكنك إضافة تقييم من خلال اختيار النجوم
مشاركات العملاء