مجدد
تسوق كل تسوق كل المنتجات ابل
التقييمات104
عدد المنتجات3,589
ماك بوك لابتوب اير 13 بوصة من ابل 16GB 256GB MacBook Air
تسوق كل تسوق كل المنتجات ابل
التقييمات104
عدد المنتجات3,589
ضمان 1 سنة
اطلبه الآن ليصلك خلال 3 أيام، 23 مايو
رسوم التوصيل 20 د.إ
دفع عند الإستلام
يرجى اختيار الحالة
وصف المنتج
يقدم ماك بوك لابتوب أداءً عملياً بتصميم أنيق باللون الفضي مع شاشة عالية الدقة، ليكون خياراً مثالياً للعمل اليومي والدراسة والتنقل.
مميزات ماك بوك لابتوب MacBook Air
- تصميم نحيف وخفيف باللون الفضي كما يظهر في الصورة، مناسب للحمل والتنقل اليومي.
- شاشة 13.3 بوصة بدقة 2560x1600 تمنح عرضاً واضحاً للتصفح والمستندات ومشاهدة المحتوى.
- أداء سلس بفضل معالج Intel Core i5 مع ذاكرة 16GB لتعدد المهام على لابتوب ابل.
- تخزين SSD بسعة 256GB لسرعة تشغيل النظام وفتح البرامج والملفات على ماك بوك لابتوب.
- اتصال لاسلكي Wi-Fi وBluetooth لتوصيل الملحقات وسماعات الرأس بسهولة، ما يجعله لابتوب ابل ماك بوك مناسباً للاستخدام اليومي.
مواصفات ماك بوك لابتوب MacBook Air
- سنة الإصدار: 2019
- حجم الشاشة: 13.3 بوصة
- دقة الشاشة: 2560x1600
- المعالج: Intel Core i5 بتردد 1.6GHz
- الذاكرة العشوائية: 16GB
- سعة التخزين: 256GB
- نوع التخزين: SSD لتسريع الإقلاع وتشغيل التطبيقات
- الرسوميات: Intel UHD Graphics 617 مدمجة
- ذاكرة الرسوميات: 1.5GB
- الاتصال: Wi-Fi 802.11ac Wi‑Fi 5 للاتصال بالشبكات اللاسلكية
- البلوتوث: إصدار 4.2 لتوصيل الأجهزة لاسلكياً
- منفذ صوت: نعم
- كاميرا ويب: نعم
- ميكروفون: نعم
- البطارية: مدمجة بتقنية Lithium polymer Li‑Po
- اللون: فضي
- نظام التشغيل: iOS
| الذاكرة: | 16GB |
| Battery technology: | Lithium polymer (Li-Po) |
| نوع البطارية: | بطارية مدمجة |
| لون المنتج: | Silver |
| Graphics card memory: | 1.5GB |
| ميكروفون: | نعم |
| Webcam: | Yes |
| Processor brand: | Intel |
| حجم الشاشة: | 13.3" |
| نظام التشغيل: | iOS |
| HS Code: | 84713000 |
| سنة الإصدار: | 2019 |
| التوصيل: | Wi-Fi, Bluetooth |
| سعة التخزين: | 256 جيجا بايت |
| Graphics card type: | Integrated |
| SSD storage: | 256GB |
| نوع التخزين: | SSD |
| مدخل الصوت: | نعم |
| بلوتوث: | Yes |
| دقة الشاشة: | 2560x1600 |
| WiFi: | Yes |
| نوع المعالج: | Core i5 (I5-8210Y) |
| لون: | فضي |
| WiFi technology: | 802.11ac Wi-Fi 5 |
| بطاقة الرسوميات: | UHD Graphics 617 |
| سرعة المعالج: | 1.6GHz |
| إصدار البلوتوث: | 4.2 |
| العلامة التجارية: | ابل |
| رقم الموديل: | AIR-13-2019-I5-1.6-16-256-SV-US2-E |
| باركود: | 3666943075153 |
| رقم المنتج: | 4381408 |
الوسوم
التقييمات
0.00 تقييمات
5
(0)
4
(0)
3
(0)
2
(0)
1
(0)
إضافة تقييم
يمكنك إضافة تقييم من خلال اختيار النجوم
مشاركات العملاء