مجدد
تسوق كل تسوق كل المنتجات ابل
التقييمات104
عدد المنتجات3,589
ماك بوك لابتوب 13 بوصة من ابل 16GB RAM 1TB SSD MacBook Air
تسوق كل تسوق كل المنتجات ابل
التقييمات104
عدد المنتجات3,589
ضمان 1 سنة
اطلبه الآن ليصلك خلال 3 أيام، 23 مايو
رسوم التوصيل 20 د.إ
دفع عند الإستلام
يرجى اختيار الحالة
وصف المنتج
يمنحك ماك بوك لابتوب MacBook Air تجربة استخدام راقية تجمع بين التصميم الفضي الأنيق والأداء السلس للعمل اليومي والدراسة وتعدد المهام.
مميزات ماك بوك لابتوب MacBook Air
- شاشة 13.3 بوصة بدقة 2560x1600 لعرض واضح وتفاصيل دقيقة، مناسبة للقراءة وتحرير المستندات.
- ذاكرة 16GB تمنح لابتوب ابل سلاسة أفضل عند تشغيل عدة تطبيقات في وقت واحد.
- سعة تخزين SSD بحجم 1TB لسرعة تشغيل النظام والبرامج وتسريع نقل الملفات.
- اتصال لاسلكي Wi-Fi وBluetooth لتجربة اتصال مستقرة مع الشبكات والأجهزة الملحقة.
- كاميرا ويب وميكروفون مدمجان لاجتماعات الفيديو والدروس عن بعد، مع تصميم نحيف ولون فضي مطابق لما يظهر في الصورة.
مواصفات ماك بوك لابتوب MacBook Air
- النوع: لابتوب ابل ماك بوك MacBook Air
- سنة الإصدار: 2019
- حجم الشاشة: 13.3 بوصة
- دقة الشاشة: 2560x1600
- المعالج: Intel Core i5 بسرعة 1.6GHz
- الذاكرة العشوائية: 16GB
- التخزين: 1TB SSD، لتسريع الإقلاع وفتح التطبيقات
- الرسوميات: Intel UHD Graphics 617 مدمجة مع ذاكرة رسومية 1.5GB
- الاتصال: Wi-Fi 802.11ac Wi‑Fi 5 للاتصال اللاسلكي السريع بالشبكات
- البلوتوث: إصدار 4.2 لربط السماعات والملحقات لاسلكيا
- منفذ الصوت: نعم، مقبس سماعة للاستخدام مع السماعات السلكية
- الكاميرا: نعم
- الميكروفون: نعم
- البطارية: مدمجة بتقنية ليثيوم بوليمر Li‑Po
- اللون: فضي
- نظام التشغيل: iOS
| الذاكرة: | 16GB |
| Battery technology: | Lithium polymer (Li-Po) |
| نوع البطارية: | بطارية مدمجة |
| لون المنتج: | Silver |
| Graphics card memory: | 1.5GB |
| ميكروفون: | نعم |
| Webcam: | Yes |
| Processor brand: | Intel |
| حجم الشاشة: | 13.3" |
| نظام التشغيل: | iOS |
| HS Code: | 84713000 |
| سنة الإصدار: | 2019 |
| التوصيل: | Wi-Fi, Bluetooth |
| سعة التخزين: | 1 تيرا بايت |
| Graphics card type: | Integrated |
| SSD storage: | 1TB |
| نوع التخزين: | SSD |
| مدخل الصوت: | نعم |
| بلوتوث: | Yes |
| دقة الشاشة: | 2560x1600 |
| WiFi: | Yes |
| نوع المعالج: | Core i5 (I5-8210Y) |
| لون: | فضي |
| WiFi technology: | 802.11ac Wi-Fi 5 |
| بطاقة الرسوميات: | UHD Graphics 617 |
| سرعة المعالج: | 1.6GHz |
| إصدار البلوتوث: | 4.2 |
| العلامة التجارية: | ابل |
| رقم الموديل: | AIR-13-2019-I5-1.6-16-1-SV-US2-E |
| باركود: | 3666943075566 |
| رقم المنتج: | 4381405 |
الوسوم
التقييمات
0.00 تقييمات
5
(0)
4
(0)
3
(0)
2
(0)
1
(0)
إضافة تقييم
يمكنك إضافة تقييم من خلال اختيار النجوم
مشاركات العملاء