مجدد
تسوق كل تسوق كل المنتجات ابل
التقييمات104
عدد المنتجات3,589
ماك بوك لابتوب 13 بوصة من ابل 16GB RAM 256GB SSD MacBook Air
تسوق كل تسوق كل المنتجات ابل
التقييمات104
عدد المنتجات3,589
ضمان 1 سنة
اطلبه الآن ليصلك خلال 3 أيام، 23 مايو
رسوم التوصيل 20 د.إ
دفع عند الإستلام
يرجى اختيار الحالة
وصف المنتج
استمتع بأداء سلس وتصميم أنيق مع ماك بوك لابتوب MacBook Air بقياس 13.3 بوصة باللون الذهبي، مناسب للعمل اليومي والدراسة وتصفح الإنترنت مع سرعة استجابة عالية بفضل ذاكرة RAM كبيرة وتخزين SSD.
مميزات ماك بوك لابتوب MacBook Air
- شاشة 13.3 بوصة بدقة 2560x1600 لعرض واضح وتفاصيل دقيقة، كما يظهر إطار الشاشة النحيف في التصميم.
- ذاكرة 16GB RAM لتعدد مهام أكثر سلاسة، ما يجعل كمبيوتر ماك بوك مناسباً لتشغيل التطبيقات المكتبية وتصفح عدة نوافذ.
- تخزين SSD بسعة 256GB لسرعة إقلاع وتشغيل البرامج وفتح الملفات بسرعة.
- تصميم نحيف وخفيف بلمسة نهائية ذهبية أنيقة، مناسب للتنقل والاستخدام اليومي.
- كاميرا ويب وميكروفون مدمجان لاجتماعات الفيديو والدراسة عن بعد، مع منفذ صوت 3.5 مم لتوصيل السماعات.
مواصفات ماك بوك لابتوب MacBook Air
- النوع: لاب توب ابل ماك بوك من فئة MacBook Air
- سنة الإصدار: 2018
- الشاشة: 13.3 بوصة
- دقة العرض: 2560x1600
- المعالج: Intel Core i5 بتردد 1.6GHz
- الذاكرة: 16GB
- سعة التخزين: 256GB
- نوع التخزين: SSD لتسريع تشغيل النظام والبرامج
- الرسوميات: Intel UHD Graphics 617 مدمجة
- ذاكرة الرسوميات: 1.5GB
- الاتصال اللاسلكي: Wi‑Fi 802.11ac Wi‑Fi 5 للاتصال السريع بالشبكات
- البلوتوث: إصدار 4.2 لتوصيل الملحقات لاسلكياً
- كاميرا ويب: نعم
- ميكروفون: نعم
- منفذ الصوت: نعم لتوصيل سماعات الرأس
- البطارية: مدمجة بتقنية Lithium polymer Li‑Po
- اللون: ذهبي
| الذاكرة: | 16GB |
| Battery technology: | Lithium polymer (Li-Po) |
| نوع البطارية: | بطارية مدمجة |
| لون المنتج: | Gold |
| Graphics card memory: | 1.5GB |
| ميكروفون: | نعم |
| Webcam: | Yes |
| Processor brand: | Intel |
| حجم الشاشة: | 13.3" |
| نظام التشغيل: | iOS |
| HS Code: | 84713000 |
| سنة الإصدار: | 2018 |
| التوصيل: | Wi-Fi, Bluetooth |
| سعة التخزين: | 256 جيجا بايت |
| Graphics card type: | Integrated |
| SSD storage: | 256GB |
| نوع التخزين: | SSD |
| مدخل الصوت: | نعم |
| بلوتوث: | Yes |
| دقة الشاشة: | 2560x1600 |
| WiFi: | Yes |
| نوع المعالج: | Core i5 (I5-8210Y) |
| لون: | ذهبي |
| WiFi technology: | 802.11ac Wi-Fi 5 |
| بطاقة الرسوميات: | UHD Graphics 617 |
| سرعة المعالج: | 1.6GHz |
| إصدار البلوتوث: | 4.2 |
| العلامة التجارية: | ابل |
| رقم الموديل: | AIR-13-2018-I5-1.6-16-256-GO-US2-E |
| باركود: | 3666943074170 |
| رقم المنتج: | 4381403 |
الوسوم
التقييمات
0.00 تقييمات
5
(0)
4
(0)
3
(0)
2
(0)
1
(0)
إضافة تقييم
يمكنك إضافة تقييم من خلال اختيار النجوم
مشاركات العملاء