مجدد
تسوق كل تسوق كل المنتجات ابل
التقييمات104
عدد المنتجات3,589
لابتوب ماك بوك إير 2013 13.3 بوصة 16 جيجابايت رام 256 جيجابايت ذاكرة تخزين من ابل MacBook Air 13" 2013
تسوق كل تسوق كل المنتجات ابل
التقييمات104
عدد المنتجات3,589
ضمان 1 سنة
اطلبه الآن ليصلك خلال 3 أيام، 23 مايو
رسوم التوصيل 20 د.إ
دفع عند الإستلام
يرجى اختيار الحالة
وصف المنتج
يمنحك لابتوب ماك بوك من ابل MacBook Air 13" 2013 مقاس 13.3 بوصة توازنا مثاليا بين الأداء والسلاسة لتلبية متطلبات العمل اليومي والدراسة بفضل تصميمه الأنيق باللون الفضي وتجربة استخدام موثوقة.
مميزات لابتوب ماك بوك MacBook Air 13" 2013
- أداء قوي بفضل معالج Intel Core i7 بسرعة 2.8GHz لتعدد المهام بسلاسة على لابتوب ماك.
- ذاكرة RAM بسعة 16GB تمنحك سرعة في تشغيل التطبيقات والتنقل بينها بكفاءة.
- تخزين SSD بسعة 256GB لتشغيل سريع للنظام والبرامج وتسريع فتح الملفات.
- شاشة 13.3 بوصة بدقة 2560x1600 لعرض واضح وتفاصيل دقيقة أثناء العمل والمشاهدة.
- كاميرا ويب وميكروفون مدمجان لإجراء مكالمات الفيديو والاجتماعات عن بعد بسهولة.
مواصفات لابتوب ماك بوك MacBook Air 13" 2013
- النوع: ماك بوك ابل MacBook Air
- سنة الإصدار: 2013
- اللون: فضي
- حجم الشاشة: 13.3 بوصة
- دقة الشاشة: 2560x1600
- المعالج: Intel Core i7
- سرعة المعالج: 2.8GHz
- الذاكرة: 16GB
- سعة التخزين: 256GB
- نوع التخزين: SSD لسرعات أعلى في الإقلاع وفتح التطبيقات
- بطاقة الرسوميات: Intel HD Graphics 4000 مدمجة
- ذاكرة الرسوميات: 768MB
- الاتصال اللاسلكي: Wi‑Fi 802.11ac Wi‑Fi 5 للاتصال السريع بالإنترنت
- بلوتوث: الإصدار 4 لربط الملحقات اللاسلكية
- مخرج الصوت: نعم لتوصيل سماعات أو ميكروفون خارجي
- كاميرا ويب: نعم
- ميكروفون: نعم
- البطارية: مدمجة بتقنية Lithium Polymer Li‑Po
- نظام التشغيل: iOS
| الذاكرة: | 16GB |
| Battery technology: | Lithium polymer (Li-Po) |
| نوع البطارية: | بطارية مدمجة |
| لون المنتج: | Silver |
| Graphics card memory: | 768MB |
| ميكروفون: | نعم |
| Webcam: | Yes |
| Processor brand: | Intel |
| حجم الشاشة: | 13.3" |
| نظام التشغيل: | iOS |
| HS Code: | 84713000 |
| سنة الإصدار: | 2013 |
| التوصيل: | Wi-Fi, Bluetooth |
| سعة التخزين: | 256 جيجا بايت |
| Graphics card type: | Integrated |
| SSD storage: | 256GB |
| نوع التخزين: | SSD |
| مدخل الصوت: | نعم |
| بلوتوث: | Yes |
| دقة الشاشة: | 2560x1600 |
| WiFi: | Yes |
| نوع المعالج: | Core i7 |
| لون: | فضي |
| WiFi technology: | 802.11ac Wi-Fi 5 |
| بطاقة الرسوميات: | HD Graphics 4000 |
| سرعة المعالج: | 2.8GHz |
| إصدار البلوتوث: | 4 |
| العلامة التجارية: | ابل |
| رقم الموديل: | PRO-13-2013-I7-2.8-16-256-US2-E |
| باركود: | 3666943050259 |
| رقم المنتج: | 4382321 |
الوسوم
التقييمات
0.00 تقييمات
5
(0)
4
(0)
3
(0)
2
(0)
1
(0)
إضافة تقييم
يمكنك إضافة تقييم من خلال اختيار النجوم
مشاركات العملاء