مجدد
تسوق كل تسوق كل المنتجات ابل
التقييمات104
عدد المنتجات3,589
ماك بوك لابتوب 13 بوصة من ابل 128GB SSD MacBook Air 13
تسوق كل تسوق كل المنتجات ابل
التقييمات104
عدد المنتجات3,589
ضمان 1 سنة
اطلبه الآن ليصلك خلال 3 أيام، 23 مايو
رسوم التوصيل 20 د.إ
دفع عند الإستلام
يرجى اختيار الحالة
وصف المنتج
يعد ماك بوك لابتوب MacBook Air 13 خياراً عملياً للعمل اليومي والدراسة بفضل تصميمه الرفيع باللون الفضي وشاشة 13.3 بوصة التي تمنحك تجربة مشاهدة واضحة أثناء التنقل.
مميزات ماك بوك لابتوب MacBook Air
- شاشة 13.3 بوصة بدقة 1440x900 لعرض مريح للنصوص والمحتوى.
- معالج Intel Core i7 بسرعة 1.7GHz لأداء ثابت في المهام المكتبية وتعدد المهام.
- تخزين SSD بسعة 128GB لتشغيل أسرع للنظام وفتح التطبيقات بسرعة.
- اتصال لاسلكي عبر Wi Fi وBluetooth لتسهيل الربط بالإنترنت والملحقات.
- كاميرا ويب وميكروفون مدمجان لاجتماعات الفيديو والتواصل.
مواصفات ماك بوك لابتوب MacBook Air
- النوع: لابتوب ابل ماك بوك
- الشاشة: 13.3 بوصة
- دقة الشاشة: 1440x900
- المعالج: Intel Core i7
- سرعة المعالج: 1.7GHz
- الذاكرة العشوائية: 4GB RAM
- سعة التخزين: 128GB
- نوع التخزين: SSD
- الرسوميات: Intel HD Graphics 5000 مدمجة
- ذاكرة الرسوميات: 1.5GB
- الاتصال: Wi Fi 802.11ac Wi Fi 5 للاتصال اللاسلكي بالشبكات
- البلوتوث: إصدار 4 للاتصال بالسماعات والملحقات لاسلكياً
- منفذ الصوت: Audio Jack لتوصيل السماعات السلكية
- الكاميرا: Webcam نعم
- الميكروفون: نعم
- البطارية: مدمجة بتقنية Lithium polymer Li Po
- اللون: فضي
- سنة الإصدار: 2013
- نظام التشغيل: iOS
- التصنيف: لاب توب ابل ماك بوك
| الذاكرة: | 4GB |
| Battery technology: | Lithium polymer (Li-Po) |
| نوع البطارية: | بطارية مدمجة |
| لون المنتج: | Silver |
| Graphics card memory: | 1.5GB |
| ميكروفون: | نعم |
| Webcam: | Yes |
| Processor brand: | Intel |
| حجم الشاشة: | 13.3" |
| نظام التشغيل: | iOS |
| HS Code: | 84713000 |
| سنة الإصدار: | 2013 |
| التوصيل: | Wi-Fi, Bluetooth |
| سعة التخزين: | 128 جيجا بايت |
| Graphics card type: | Integrated |
| SSD storage: | 128GB |
| نوع التخزين: | SSD |
| مدخل الصوت: | نعم |
| بلوتوث: | Yes |
| دقة الشاشة: | 1440x900 |
| WiFi: | Yes |
| نوع المعالج: | Core i7 |
| لون: | فضي |
| WiFi technology: | 802.11ac Wi-Fi 5 |
| بطاقة الرسوميات: | HD Graphics 5000 |
| سرعة المعالج: | 1.7GHz |
| إصدار البلوتوث: | 4 |
| العلامة التجارية: | ابل |
| رقم الموديل: | AIR-13-2013-I7-1.7-4-128-US2-E |
| باركود: | 3666943013407 |
| رقم المنتج: | 4381397 |
الوسوم
التقييمات
0.00 تقييمات
5
(0)
4
(0)
3
(0)
2
(0)
1
(0)
إضافة تقييم
يمكنك إضافة تقييم من خلال اختيار النجوم
مشاركات العملاء