مجدد
تسوق كل تسوق كل المنتجات ابل
التقييمات104
عدد المنتجات3,589
ابل ماك 11 بوصة انتل كور اي 7 ذاكرة 128 جيجا اس اس دي فضي ابل MacBook Air 11" 2013 Core i7 1.7GHz 4GB 128GB
تسوق كل تسوق كل المنتجات ابل
التقييمات104
عدد المنتجات3,589
ضمان 1 سنة
اطلبه الآن ليصلك خلال 3 أيام، 22 مايو
رسوم التوصيل 20 د.إ
دفع عند الإستلام
يرجى اختيار الحالة
وصف المنتج
اكتشف القوة والأناقة مع ابل ماك MacBook Air 11" 2013 Core i7 1.7GHz 4GB 128GB، المصمم ليمنحك أداءً فائقاً وتجربة استخدام سلسة في كل مكان من خلال تصميمه الفائق النحافة.
مميزات ابل ماك ابل:
- شاشة عالية الدقة بقياس 11 بوصة للحصول على عرض صور واضحة وتجربة مشاهدة ممتعة
- معالج Intel Core i7 بسرعة 1.7GHz يوفر أداءً ممتازاً في المهام اليومية
- بطارية قوية بتقنية الليثيوم بوليمر ليستمر العمل حتى 9 ساعات دون توقف
- تصميم نحيف بلون فضي أنيق وهيكل متين يناسب التنقل اليومي
- نوع التخزين: SSD بسعة 128GB لضمان سرعة نقل البيانات وتشغيل النظام
- الذاكرة العشوائية: 4GB لتعدد المهام بكفاءة
- كرت شاشة مدمج: Intel HD Graphics 5000 لدعم الرسومات والأعمال المتقدمة
- تقنية البلوتوث: الإصدار 4 للاتصال السريع بالأجهزة الأخرى
- دقة الشاشة: 1366×768 بكسل لتفاصيل أوضح أثناء العمل والترفيه
- بطارية ليثيوم بوليمر تدوم حتى 9 ساعات للاستخدام المتواصل
- اتصال Wi-Fi بتقنية 802.11ac للاتصال السريع والمستقر بالإنترنت
- كاميرا ويب وميكروفون مدمجان لمحادثات الفيديو والصوت عالية الجودة
- منافذ USB وصوت لتوصيل الأجهزة الملحقة المختلفة بسهولة
| نوع التخزين: | SSD |
| Graphics card type: | Integraded |
| إصدار البلوتوث: | 4 |
| SSD storage: | 128GB |
| Battery technology: | Lithium polymer (Li-Po) |
| حجم الشاشة: | 11" |
| نوع المعالج: | Core i7 |
| Keyboard Layout: | Qwerty (US) |
| سرعة المعالج: | 1.7GHz |
| ميكروفون: | نعم |
| الذاكرة: | 4GB |
| سنة الإصدار: | 2013 |
| Battery life hrs: | 9 |
| Keyboard Layout Code: | US3 |
| لون المنتج: | Silver |
| بطاقة الرسوميات: | HD Graphics 5000 |
| نوع البطارية: | بطارية مدمجة |
| دقة الشاشة: | 1366x768 |
| سعة التخزين: | 128 جيجا بايت |
| التوصيل: | Wi-Fi, Bluetooth |
| نظام التشغيل: | macOS |
| Processor brand: | Intel |
| HS Code: | 847130 |
| بلوتوث: | Yes |
| WiFi: | Yes |
| Graphics card memory: | 1.5GB |
| Webcam: | Yes |
| مدخل الصوت: | نعم |
| WiFi technology: | 802.11ac Wi-Fi 5 |
| الفئة: | إلكترونيات وأجهزة منزلية |
| العلامة التجارية: | ابل |
| رقم الموديل: | AIR-11-2013-I7-1.7-4-128-US3-E |
| باركود: | 3666943023857 |
| رقم المنتج: | 4321752 |
الوسوم
التقييمات
0.00 تقييمات
5
(0)
4
(0)
3
(0)
2
(0)
1
(0)
إضافة تقييم
يمكنك إضافة تقييم من خلال اختيار النجوم
مشاركات العملاء