تسوق كل تسوق كل المنتجات جادا
عدد المنتجات441
سيارة ريموت للاطفال عدد 2 من جادا Jada Rc Cars Lmq + Mater Twin Pack
تسوق كل تسوق كل المنتجات جادا
عدد المنتجات441
ضمان 1 سنة
اطلبه الآن ليصلك خلال 3 أيام، 31 مايو
رسوم التوصيل 20 د.إ
دفع عند الإستلام
وصف المنتج
استمتع بتجربة لعب ممتعة مع سيارة ريموت للاطفال ضمن طقم توأم يضم لايتنينغ ماكوين وماتر بتصميم مستوحى من عالم Cars من جادا Jada Rc Cars Lmq + Mater Twin Pack، مناسب لتنمية مهارات التحكم والتنسيق لدى الأطفال.
مميزات سيارة ريموت للاطفال Jada Rc Cars Lmq + Mater Twin Pack
- طقم سيارتين سيارة ريموت للاطفال يضم Lightning McQueen باللون الأحمر وMater باللون البني لخيارات لعب أكثر تشويقاً.
- تصميم واضح التفاصيل مع ملصقات وشخصيات Cars، مع أجهزة تحكم سلكية وهوائيات ظاهرة لسهولة الاستخدام.
- تحكم بقناة واحدة مع ترددات منفصلة 27 ميجاهرتز لماكوين و40 ميجاهرتز لماتر لتقليل التداخل أثناء اللعب.
- وظائف قيادة بسيطة ومناسبة للصغار، التقدم للأمام بشكل مستقيم والانعطاف عبر الرجوع للخلف.
- خيار مثالي لمن يبحث عن سيارة اطفال بالريموت كلعبة هدية للأطفال من عمر 4 سنوات فأكثر.
مواصفات سيارة ريموت للاطفال Jada Rc Cars Lmq + Mater Twin Pack
- نوع المنتج: سيارة تحكم عن بعد عدد 2 مع وحدتي تحكم.
- الشخصيات: Lightning McQueen وMater.
- المقياس: 1:32.
- طول السيارة: 14 سم تقريباً.
- الألوان: أحمر وبني.
- نظام التحكم: قناة واحدة.
- التردد: 27 MHz لماكوين و40 MHz لماتر.
- وظائف الحركة: تقدم للأمام بشكل مستقيم، انعطاف عبر الرجوع للخلف.
- مصدر الطاقة: بطاريات 8 × 1.5V LR6.
- العمر الموصى به: 4 سنوات فأكثر.
- أبعاد المنتج: 8 × 16 × 10 سم.
- وزن المنتج: 0.35 كجم.
- أبعاد العبوة: 15 × 26.5 × 14 سم.
- وزن العبوة: 1.11 كجم.
- بلد المنشأ: إندونيسيا.
- تحذير السلامة: غير مناسب للأطفال دون 3 سنوات لوجود أجزاء صغيرة قد تسبب خطر الاختناق.
| الفئة العمرية: | 4 سنوات فأكثر |
| الفئة العمرية المستهدفة: | 4 سنوات فأعلى |
| احتياج البطارية: | 8 × 1.5V LR6 بطاريات |
| نوع البطارية: | 1.5V LR6 |
| الشخصية: |
|
| تحذير من الاختناق: | غير مناسب للأطفال دون 3 سنوات لاحتوائه على أجزاء صغيرة قد تسبب خطر الاختناق. |
| لون: |
|
| الأبعاد: | 8 × 16 × 10 سم |
| المزايا: |
|
| الطول: | 14 سم |
| مصدر الطاقة: | 8 × 1.5V LR6 بطاريات |
| الاستخدام الموصى به: | 4 سنوات فأكثر |
| ميزات جهاز التحكم عن بعد: |
|
| تشمل المجموعة: | سيارة تحكم عن بعد عدد 2 مع وحدتي تحكم |
| وزن: | 0.35 كجم |
| الفئة: | ألعاب أطفال |
| العلامة التجارية: | جادا |
| رقم الموديل: | 203084037 |
| باركود: | 4006333094309 |
| رقم المنتج: | 4342230 |
التقييمات
0.00 تقييمات
5
(0)
4
(0)
3
(0)
2
(0)
1
(0)
إضافة تقييم
يمكنك إضافة تقييم من خلال اختيار النجوم
مشاركات العملاء