مستعمل
تسوق كل تسوق كل المنتجات ابل
التقييمات104
عدد المنتجات2,484
ابل ايباد برو الجيل الأول مستعمل شريحة 64 جيجا Used Ipad Pro 1 11 2018 Sim
تسوق كل تسوق كل المنتجات ابل
التقييمات104
عدد المنتجات2,484
وصف المنتج
- بحالة ممتازة
- ضمان لمدة شهر
- بطارية مفحوصة
- أصلي 100% (غير مفتوح)
- جميع الأجهزة المستعملة ببطارية تفوق 80%.
| دعم 4G/5G: | GSM / CDMA / HSPA / EVDO / LTE |
| مدخل الصوت: | لا |
| سعة البطارية: | 7812 mAh |
| الكاميرا الأمامية: | 7 ميجابكسل |
| الكاميرا الخلفية: | 12 ميجابكسل |
| واجهة الشحن: | USB Type-C 3.1 |
| لون: |
|
| الاتصال: |
|
| الأبعاد: | 247.6 x 178.5 x 5.9 mm |
| حجم العرض: | 11.0 inches |
| تقنية العرض: | IPS LCD |
| التخزين القابل للتوسعة: | لا |
| المزايا: |
|
| نظام تحديد المواقع GPS: | GPS, GLONASS, GALILEO, QZSS |
| التخزين الداخلي: |
|
| المادة: | زجاج أمامي، ظهر من الألمنيوم، إطار من الألمنيوم |
| نظام التشغيل: | iOS 12, upgradable to iPadOS 26 |
| سرعة المعالج: |
|
| نوع المعالج: | Apple A12X Bionic |
| الرام: |
|
| سنة الإصدار: | 2018 |
| الوضوح: | 1668 x 2388 pixels |
| فتحة بطاقة SIM: | Nano-SIM + eSIM |
| ميزات الأمان: | Face ID |
| السماعات: | stereo speakers (4 speakers) |
| دعم القلم الإلكتروني: | دعم القلم الإلكتروني |
| دقة تسجيل الفيديو: |
|
| الوزن: | 468 g |
| الفئة: | أجهزة تابلت |
| العلامة التجارية: | ابل |
| رقم المنتج: | 4077113 |
الوسوم
التقييمات
0.00 تقييمات
5
(0)
4
(0)
3
(0)
2
(0)
1
(0)
إضافة تقييم
يمكنك إضافة تقييم من خلال اختيار النجوم
مشاركات العملاء