مستعمل
تسوق كل تسوق كل المنتجات ابل
التقييمات104
عدد المنتجات2,484
ابل ايباد برو الجيل الاول 2017 مستعمل شريحة Used Ipad Pro 1 10.5 64GB Sim
تسوق كل تسوق كل المنتجات ابل
التقييمات104
عدد المنتجات2,484
ضمان 1 سنة
اطلبه الآن ليصلك خلال 5 أيام، 6 أبريل
رسوم التوصيل 20 د.إ
دفع عند الإستلام
وصف المنتج
- بحالة ممتازة
- ضمان لمدة شهر
- بطارية مفحوصة
- أصلي 100% (غير مفتوح)
- جميع الأجهزة المستعملة ببطارية تفوق 80%.
| دعم 4G/5G: | GSM / CDMA / HSPA / EVDO / LTE |
| مدخل الصوت: | نعم |
| سعة البطارية: | 8134 mAh |
| مدة البطارية: | حتى 10 ساعات (وسائط متعددة) |
| الكاميرا الأمامية: | 7 ميجابكسل |
| الكاميرا الخلفية: | 12 ميجابكسل |
| واجهة الشحن: | Lightning, USB 3.0 |
| لون: |
|
| الاتصال: |
|
| الأبعاد: | 250.6 x 174.1 x 6.1 مم |
| حجم العرض: | 10.5 بوصة |
| تقنية العرض: | IPS LCD |
| التخزين القابل للتوسعة: | لا |
| المزايا: | بصمة (أمامية)، مقياس تسارع، جيروسكوب، بوصلة، بارومتر |
| نظام تحديد المواقع GPS: | GPS, GLONASS |
| التخزين الداخلي: | 64GB 4GB RAM, 256GB 4GB RAM, 512GB 4GB RAM |
| المادة: | زجاج أمامي، ظهر من الألمنيوم، إطار من الألمنيوم |
| نظام التشغيل: | iOS 10.3.2, قابل للترقية إلى iPadOS 17.7.10 |
| سرعة المعالج: | 2.38 GHz |
| نوع المعالج: | Apple A10X Fusion |
| الرام: | 4 جيجا بايت |
| سنة الإصدار: | 2017 |
| الوضوح: | 1668 x 2224 بكسل |
| فتحة بطاقة SIM: | Nano-SIM + eSIM |
| ميزات الأمان: | بصمة (أمامية) |
| السماعات: | نعم، مع مكبرات صوت ستيريو (4 مكبرات صوت) |
| دعم القلم الإلكتروني: | دعم القلم الإلكتروني |
| دقة تسجيل الفيديو: | 4K@30fps, 1080p@30/60fps, 1080p@120fps, 720p@240fps |
| الوزن: | 469 جرام (Wi-Fi) / 477 جرام (LTE) |
| الفئة: | أجهزة تابلت |
| العلامة التجارية: | ابل |
| رقم المنتج: | 4077114 |
الوسوم
التقييمات
0.00 تقييمات
5
(0)
4
(0)
3
(0)
2
(0)
1
(0)
إضافة تقييم
يمكنك إضافة تقييم من خلال اختيار النجوم
مشاركات العملاء