مستعمل
تسوق كل تسوق كل المنتجات ابل
التقييمات104
عدد المنتجات2,484
ابل ايباد ميني 4 شريحة مستعمل 32 جيجا Used Apple iPad Mini 4 4G 2015
تسوق كل تسوق كل المنتجات ابل
التقييمات104
عدد المنتجات2,484
ضمان 1 سنة
اطلبه الآن ليصلك خلال 5 أيام، 6 أبريل
رسوم التوصيل 20 د.إ
دفع عند الإستلام
وصف المنتج
| دعم 4G/5G: | 4G |
| مدخل الصوت: | نعم |
| سعة البطارية: | 5124 mAh |
| مدة البطارية: | حتى 10 ساعات (وسائط متعددة) |
| الكاميرا الأمامية: | 1.2 MP |
| الكاميرا الخلفية: | 8 MP |
| واجهة الشحن: | Lightning, USB 2.0 |
| لون: |
|
| الاتصال: |
|
| الأبعاد: | 203.2 x 134.8 x 6.1 mm |
| حجم العرض: | 7.9 inches |
| تقنية العرض: | IPS LCD |
| التخزين القابل للتوسعة: | لا |
| المزايا: | بصمة (أمامية)، مقياس تسارع، جيروسكوب، بوصلة، بارومتر |
| نظام تحديد المواقع GPS: | GPS, GLONASS (3G/LTE model only) |
| التخزين الداخلي: |
|
| المادة: | زجاج أمامي، ظهر من الألمنيوم، إطار من الألمنيوم |
| نظام التشغيل: | iOS 9, قابل للترقية إلى iPadOS 15.8.5 |
| سرعة المعالج: | 1.5 GHz |
| نوع المعالج: | ثنائي النواة Typhoon |
| الرام: | 2 جيجابايت |
| سنة الإصدار: | 2015 |
| الوضوح: | 1536 x 2048 pixels |
| فتحة بطاقة SIM: | Nano-SIM + eSIM |
| ميزات الأمان: | بصمة (أمامية) |
| السماعات: | نعم، مع مكبرات صوت ستيريو |
| دقة تسجيل الفيديو: | 1080p@30fps |
| الوزن: | 299 g (Wi-Fi) / 304 g (3G/LTE) |
| الفئة: | أجهزة تابلت |
| العلامة التجارية: | ابل |
| رقم المنتج: | 4077097 |
الوسوم
التقييمات
0.00 تقييمات
5
(0)
4
(0)
3
(0)
2
(0)
1
(0)
إضافة تقييم
يمكنك إضافة تقييم من خلال اختيار النجوم
مشاركات العملاء