تسوق كل تسوق كل المنتجات كانون
عدد المنتجات500
كاميرا فيديو كانون Canon XA65 Professional UHD 4K Camcorder
تسوق كل تسوق كل المنتجات كانون
عدد المنتجات500
ضمان 1 سنة
اطلبه الآن ليصلك خلال 3 أيام، 8 أبريل
رسوم التوصيل 20 د.إ
دفع عند الإستلام
وصف المنتج
كاميرا فيديو مصممة باحترافية من Canon كاميرا فيديو مناسبة لك اذا كنت تبحث عن الراحة والاحترافية في الاسنخدام.
مميزات كاميرا فيديو كانون:
- مستشعر CMOS من النوع 4K مقاس 1/2.3 بوصة
- معالج صور DIGIC DV6
- تغطي عدسة Canon زاوية واسعة مقاس 29.3 ملم
- وصول قوي يبلغ 612 ملم
- تكبير رقمي إلى 800x
- شاشة LCD مقاس 3.5 بوصة
- سجل XF-AVC بدقة 4K UHD بسرعة 160 ميجابت في الثانية عند 25P
- سجل حركة بطيئة بدقة Full HD 0.5x أو حركة سريعة بدقة 4K/Full HD حتى 1200x
| نوع الكاميرا: | كاميرا فيديو احترافية 4K |
| حجم العرض: | شاشة LCD مقاس 3.5 بوصة |
| المزايا: |
|
| أنواع الملفات المدعومة: |
|
| تثبيت الصورة: | تثبيت الصورة بخمسة محاور |
| مواصفات العدسة: |
|
| أعلى دقة للفيديو: | 4K UHD |
| نوع المستشعر: | مستشعر CMOS من النوع 4K مقاس 1/2.3 بوصة |
| معدل إطار الفيديو: |
|
| الفئة: | كاميرات تصوير |
| العلامة التجارية: | كانون |
| رقم الموديل: | XA65 |
| رقم المنتج: | 1931481 |
التقييمات
0.00 تقييمات
5
(0)
4
(0)
3
(0)
2
(0)
1
(0)
إضافة تقييم
يمكنك إضافة تقييم من خلال اختيار النجوم
مشاركات العملاء