تسوق كل تسوق كل المنتجات Blackmagic Design
عدد المنتجات188
كاميرا اورسا ميني برو PL دقة 12k بلاك ماجيك ديزاين Blackmagic Design URSA Mini Pro
تسوق كل تسوق كل المنتجات Blackmagic Design
عدد المنتجات188
وصف المنتج
امتلك مستوى استثنائياً من التفاصيل و الوضوح و اجعل لقطاتك مثالية للإنتاجات السينمائية الكبيرة التي تتطلب جودة صور ذات معايير عالية بامتلاكك كاميرا اورسا ميني برو PL دقة 12k بلاك ماجيك ديزاين Blackmagic Design URSA Mini Pro كاميرا تصوير تتميز بدقة تصوير حتى 12k كما تمتاز بقدرتها على استخدام عدسات PL الاحترافية و التي تعد الخيار المفضل لصناع الأفلام نظرًا لجودتها البصرية العالية وموثوقيتها.
مميزات كاميرا اورسا ميني برو PL دقة 12k بلاك ماجيك ديزاين :
- تتميز بمستشعر Super35 والذي يمنحك جودة تصوير تصل حتى 12K
- تؤمن لك صورا بدقة 12K بمعدل يصل إلى 60 إطارًا في الثانية و8K وDCI 4K حتى 110 إطارًا في الثانية
- صور بصرية مشوهة بدقة 8K و4K: ما يصل إلى 140 إطارًا في الثانية، وSuper16 4K إلى 220 إطارًا في الثانية
- تمتلك نطاقاً واسعاً من الألوان ومدى ديناميكي عال يصل إلى 14 stops، مما يعطي مجالاً كبيراً في ما بعد الإنتاج للحصول على صورة نهائية مثالية
- تدعم تسجيل الفيديو بعدة صيغ مختلفة مثل Blackmagic RAW وProRes، وهذا يوفر مرونة في تدفق العمل والتوافق مع مختلف برمجيات المونتاج.
- تمتلك مسجلات بطاقة SD مزدوجة CFast وUHS-II
- تتضمن منفذ توسيع USB من النوع C فائق السرعة للتسجيل الخارجي
- تدعم البيانات الوصفية وساعة الرمز الزمني
- تصميم الكاميرا يجعلها سهلة الاستخدام ويوفر وصولاً سريعاً لأهم الوظائف، كما أنها مجهزة بشاشات وأدوات تحكم عملية.
- تشتمل على منافذ SDI للمراقبة والتوصيل
- تدعم تقنية الWi-Fi للتحكم عن بعد
- تدعم وحده تحكم صوتية متكاملة مع مداخل XLR لتسجيل صوت عالي الجودة.
| مدخل صوت: | مدخلات XLR لطاقة فانتوم 48 فولت |
| مواد التصنيع: | سبائك المغنيسيوم |
| نوع الكاميرا: | كاميرا سينمائية رقمية |
| المزايا: |
|
| تركيب العدسة: | حامل PL |
| أعلى دقة للفيديو: | 12K |
| نوع المستشعر: | مستشعر Super35 12K |
| نوع التخزين: |
|
| معدل إطار الفيديو: |
|
| اتصال واي فاي: | يدعم تقنية Wi-Fi للتحكم عن بعد |
| الفئة: | كاميرات تصوير |
| العلامة التجارية: | Blackmagic Design |
| رقم الموديل: | CINEURSAMUPRO12K |
| رقم المنتج: | 1928244 |
التقييمات
0.00 تقييمات
5
(0)
4
(0)
3
(0)
2
(0)
1
(0)
إضافة تقييم
يمكنك إضافة تقييم من خلال اختيار النجوم
مشاركات العملاء