تسوق كل تسوق كل المنتجات بيسوس
التقييمات10
عدد المنتجات1,631
شاحن سيارة سريع بقوة 18 واط ومشغل صوت في جهاز واحد من بيسوس Baseus S-09 Pro Series Car FM Transmitter & Car Charger - 18W PD Fast Charging, HiFi Bass, Noise-Cancelling Mic, Hands-Free, USB Drive Support - Black
تسوق كل تسوق كل المنتجات بيسوس
التقييمات10
عدد المنتجات1,631
وصف المنتج
شاحن سيارة سريع بقوة 18 واط ومشغل صوت في جهاز واحد من بيسوس Baseus S-09 Pro Series Car FM Transmitter & Car Charger - 18W PD Fast Charging، جهاز شاحن سيارة ومشغل صوت يأتي مع شاشة LED كبيرة تعرض التردد وجهد البطارية مع ميكروفون مدمج وتقنية تقليل الضوضاء، للحصول على مكالمات hands-free آمنة وواضحة.
مميزات شاحن سيارة سريع بقوة 18 واط ومشغل صوت في جهاز واحد من بيسوس
مشغل صوت للسيارة مع اتصال مزدوج عبر البلوتوث أو الفلاش USB
صوت عالي الجودة مع تقليل الضوضاء وتعزيز الجهير
شاحن سيارة يوفر شحن سريع PD 18W عبر منفذ USB-C
مزود بشاشة LED كبيرة تعرض التردد وجهد البطارية
يوفر مكالمات hands-free بزر واحد لقيادة أكثر أمانًا
أنظمة حماية متكاملة ضد التيار الزائد والجهد المرتفع والحرارة الزائدة وقصر الدائرة
يدعم تشغيل الصوت عبر البلوتوث أو الفلاش USB أو بطاقة TF حتى 128GB
مواصفات شاحن سيارة سريع بقوة 18 واط ومشغل صوت في جهاز واحد من بيسوس
القدرة: 18W
نوع الاتصال: Bluetooth
يأتي مع دليل المستخدم
| التوصيل: |
|
| نوع الشاشة: | شاشة LED |
| المزايا: |
|
| التردد: | 87.5-108 MHz |
| مصدر الطاقة: | PD 18W USB-C |
| نوع المنتج: | مشغل FM للسيارة وشاحن سيارة |
| سعة التخزين: | ≤128GB |
| الفولتية: | جهد البطارية |
| الفئة: | مستلزمات واكسسوارات السيارة |
| العلامة التجارية: | بيسوس |
| رقم الموديل: | C10762200113-00 |
| باركود: | 6932172643355 |
| رقم المنتج: | 4069995 |
الوسوم
التقييمات
0.00 تقييمات
5
(0)
4
(0)
3
(0)
2
(0)
1
(0)
إضافة تقييم
يمكنك إضافة تقييم من خلال اختيار النجوم
مشاركات العملاء