تسوق كل تسوق كل المنتجات بيسوس
التقييمات10
عدد المنتجات1,855
شاحن متنقل 10000 ملي أمبير 15 واط منفذين أسود بيسوس Baseus Airpow Lite Fast Charge Power Bank With Type-C and USB-A Port
تسوق كل تسوق كل المنتجات بيسوس
التقييمات10
عدد المنتجات1,855
ضمان 1 سنة
اطلبه الآن ليصلك خلال 3 أيام، 16 مايو
رسوم التوصيل 20 د.إ
دفع عند الإستلام
وصف المنتج
يعتبر شاحن بيسوس المحمول حاجة ضرورية عند الخروج من المنزل حيث يمكن الاعتماد عليها لشحن الأجهزة الذكية Baseus Airpow Lite Fast Charge Power Bank With Type-C and USB-A Port يتميز بجودة المواد المصنوع منها وحجمه المناسب وتناسبه مع جميع الأجهزة
مميزات باور بانك بيسوس:
- مصمم بطريقة مميزة وعملية
- مصنوعة من مواد عالية الجودة
- إستطاعة 15 واط لأداء أكثر فاعلية وسلاسة
- تبلغ سعة البطارية 10000 ملي أمبير
- تساعد المنافذ المتعددة على شحن عدة أجهزة في وقت واحد
- يمكن استخدامه لشحن أجهزة الايفون والاندرويد
- يناسب حقائب الظهر وحقائب اليد
- يعمل على شحن الأجهزة الذكية بشكل سريع وأمن
| الملحقات المرفقة: | كابل بيانات سلسلة بسيطة USB إلى Type-C 30 سم أسود |
| سعة البطارية: | 10000 مللي أمبير |
| نوع البطارية: | بوليمر |
| سرعة الشحن: | PD 15W USB-C output charges iPhone 15 up to 50% in 30 minutes |
| لون: | أسود كوني |
| التوافق: | يعمل مع مختلف الأجهزة |
| الأبعاد: | 153X69X17mm |
| دعم الشحن السريع: | PD15W و QC15W |
| المزايا: |
|
| منافذ الإدخال: | Type-C |
| قدرة الإدخال: | 5V⎓3A |
| عدد المنافذ: | 2 |
| منافذ الإخراج: | Typ-C/USB |
| قدرة الإخراج: | 5V⎓3A |
| مميزات الأمان: | حماية بثماني نقاط |
| وزن: | 246 جم |
| الفئة: | شاحن متنقل (بور بانك) |
| العلامة التجارية: | بيسوس |
| رقم الموديل: | P100067500123-00 |
| باركود: | 6932172652593 |
| رقم المنتج: | 4069808 |
التقييمات
0.00 تقييمات
5
(0)
4
(0)
3
(0)
2
(0)
1
(0)
إضافة تقييم
يمكنك إضافة تقييم من خلال اختيار النجوم
مشاركات العملاء