مستعمل
تسوق كل تسوق كل المنتجات ابل
التقييمات104
عدد المنتجات2,484
موبايل ايفون 14 برو ماكس مستعمل 256 جيجا شريحة الكترونية نسخة امريكية Used Apple Iphone 14 Pro Max Esim Usa
تسوق كل تسوق كل المنتجات ابل
التقييمات104
عدد المنتجات2,484
ضمان 1 سنة
اطلبه الآن ليصلك خلال 5 أيام، 10 أبريل
رسوم التوصيل 20 د.إ
دفع عند الإستلام
وصف المنتج
- بحالة ممتازة
- ضمان لمدة شهر
- بطارية مفحوصة
- أصلي 100% (غير مفتوح)
- جميع الأجهزة المستعملة ببطارية تفوق 80%.
| دعم 5G: | 5G |
| الأبعاد: | 160.7 x 77.6 x 7.9 mm (6.33 x 3.06 x 0.31 in) |
| وزن: | 240 g (8.47 oz) |
| المادة المصنعة: | Glass front, glass back, stainless steel frame |
| دعم الشريحتين: |
|
| تصنيف مقاومة الماء: | IP68 dust tight and water resistant (immersible up to 6m for 30 min) |
| سعة التخزين الداخلية: | 256 جيجابايت |
| سنة الإصدار: | 2022 |
| الفئة: | موبايل (جوال) |
| العلامة التجارية: | ابل |
| رقم المنتج: | 4077085 |
التقييمات
0.00 تقييمات
5
(0)
4
(0)
3
(0)
2
(0)
1
(0)
إضافة تقييم
يمكنك إضافة تقييم من خلال اختيار النجوم
مشاركات العملاء