تسوق كل تسوق كل المنتجات بيسوس
التقييمات10
عدد المنتجات1,631
شاحن سيارة Baseus Digital Display Bluetooth And Car Charger With Dual USB
5.0(1 تقييمات)
تسوق كل تسوق كل المنتجات بيسوس
التقييمات10
عدد المنتجات1,631
ضمان 1 سنة
اطلبه الآن ليصلك خلال 3 أيام، 8 أبريل
رسوم التوصيل 20 د.إ
دفع عند الإستلام
وصف المنتج
شاحن سيارة مقدم من شركة Baseus المتميزة في تصميم و صناعة ملحقات الهواتف المحمولة و المنتجات التقنية، تقنية شحن متطورة عالية الأداء لا تسبب الضرر للهواتف.
المميزات:
- استطاعة شحن عالية
- تقنية شحن حديثة و متطورة تدعم الشحن السريع و التسبب الضرر للهواتف
- مزود بتقنية وايرليس 5.0
- مزود ب بلوتوث
- مخرج Aux للاستماع إلى الموسيقى
- يمكنك شحن هاتفين في نفس الوقت
- تصميم عصري وحديث
- مصنوع من مواد ذات جودة عالية
المواصفات:
- اللون: أسود
| التيار الكهربائي: |
|
| نوع الشاحن: | شاحن سيارة لاسلكي MP3 |
| وضعيات الشحن: | منفذ شحن مزدوج |
| نوع الموصل: | USB |
| نوع الشاشة: | شاشة عرض LED رقمية |
| المزايا: |
|
| جهد الإدخال: | 12-24V |
| مؤشرات LED: | ضوء مؤشر لاسلكي |
| وظيفة الذاكرة: | وظيفة ذاكرة انقطاع الطاقة |
| التردد التشغيلي: | 87.5-108.0MHz |
| جهد الإخراج: | 5V/3.4A |
| التوصيل الذكي: | بلوتوث 5.0 |
| الفئة: | شاحن سيارة |
| العلامة التجارية: | بيسوس |
| رقم الموديل: | CCLH-01 |
| باركود: | 6953156206816 |
| رقم المنتج: | 325982 |
التقييمات
5.01 تقييمات
5
(1)
4
(0)
3
(0)
2
(0)
1
(0)
إضافة تقييم
يمكنك إضافة تقييم من خلال اختيار النجوم
مشاركات العملاء